Прочие дела домашние
Вы когда утром снег с машины счищаете, о чем думаете?)))
Хорошо, что есть с чего снег счищать.
Когда счищали, то мечтали о гараже.
Сейчас есть гараж, мечтаем о другом)))
Думаю, почему это делаю я)))) ) В принципе, дети с этим хорошо справляются) только надо отогнать на стоянке с места - чтоб окружающие машины не пострадали))) )
Мужа машину расчищает только он - мы не допрыгиваем.
Ни о чем я не думаю. Так как снег никогда не счищаю по утрам. Машина у меня в гараже под домом стоит, в котором зимой температура плюс 19-20 градусов. А при такой температуре снег сам тает.
Хорошо, что она в гараже))
самое удивительное: я в этом году ни разу не чистила авто от снега)) ) либо его не было, либо слой был настолько мал, что сам растаял после прогрева) )
но так, конечно, думаю, когда потеплеет уже)))
Думаю, что хочу гараж!
С чужих не счищаю, а своей нэт !!!))
злюсь на охранника в будке - потому что пялится он безостановочно. Подтверждая тем самым выражение о том., что нет ничего приятнее на свете, чем смотреть. как другие работают)))
когда эта грёбанная зима кончится?
если мне приходится счищать снег с машины то значит забыла с вечера поставить ее на подогрев. думаю принять лек для памяти.
Как бы побыстрее его счиститът и сестъ в теплую машину)))
О том, что надо бы выходить на 5 мин раньше, а для этого надо было встать на 5 мин раньше, да кто ж на это пойдет???
какого черта я это делаю? это же не моя машина.. . да у меня вообше нет машины!
Балнур Ерболовна
рассмешили))
Алтынай. .алтынай.
ыыыыыыыыы))))
машину в гараже держим..
Я в это время в машине слушаю "Наше радио", пока любимый счищает снег. Думаю о предстоящем рабочем дне, но с наступлением календарной весны все чаще думаю о приходе настоящей )
когда с другом чистим машину от снега нас это очень бодрит))
Ох хорошо снежок, тачка не такая грязная будет.... Эх хорошо.... особо стараться не буду, остальное облетит на ходу. Блин... спешу, опаздываю опять, а ну его этот снег. Прыг в тачку и греться. Примерно такие мысли
нет! у меня машины нету!
задолбал этот снег
о том как я ненавижу зиму
сейчас ты у меня будешь чистенькая, ласточка моя))))
когда лето ))))))