Прочие дела домашние
говорят, плохая примета потерять обручалку. а если чужую найти? счастье их загребешь?
а вот я никогда под ноги не смотрю.. . не то что найти что-нить полезное... мне бы главное не упасть))))
Наталья Нефедьева
а мож наоборот падать нужно...все ж земля поближе, вдруг че увидишь)
Потерял - купи новую, нашел - поменяй на новую)) )
Вот и все приметы)))
Могу сказать как моя учительница русского. Говорят, в Москве кур доят. Много знакомых теряли, 3-й десяток в браке. До идилии далеко, но никто не разошелся из за этого. Никто не находил.
Не подбираю чужие вещи - верю, что можно и чужое хапнуть невзначай:)
терять теряла. развелась, ну это не из-за кольца) ) а если найду. поступлю по совету ТОРИ!))
Чужое лучче не брать!!
нашли обручалку... тогда отнесите ее в магазин где вам поменяют ее (с доплатой) на НОВУЮ вещь
Вероника Смородина
точно ! так и сделаю ! если найду)))
Свое лучше не теряй .. счастье ) А их пусть при них и останется )
да мне пофигу, я в приметы не верю! подберу, сдам, деньги получу и будет мне счастье, когда на эти деньги куплю себе что-нибудь!
Не верю ни в какие приметы.
про обручалку ни чего не слышала, знаю только про крестик, если потерял-горе какое то ушло, кто то нашел-горе чужого нашел, поэтому когда находишь чужой крестик его надо в церковь отнести.
Послушать, все прям такие честные, найдут чужое-не подберут, или в церковь отнесут. Да единицы так поступят, остальные без зазрения совести себе оставят найденное
Да ерунда это, про потерю, вон мой батяня на 3 месяц после женитьбы потерял в море кольцо, с мамой живут уже 40 лет. А вот золото, говорят нельзя поднимать, типа несчастье будет, ну не знаю, не находила.
люди вообще много чего говорят. чаще всего не по теме.
приметы, суеверия для недалеких.
чужую найти - к деньгам. продашь и будут деньги
приметы, суеверия для недалеких.