Прочие дела домашние
Часто слышу выражение-Россия для русских!!!А остальным куда деваться?))))
у придурка жирика спросите.
Россия-для всех. Пусть все, кто законно проживают на территории РФ, платят налоги, знают язык, уважают русскую культуры и обычаи-живут спокойно. Добро пожаловать
Да слышала такие выражения и не однажды, но они скорее всего касаются совершенно других людей, не тех которые из ближнего зарубежья и пол жизни прожили в России. Сейчас вот все предприятия становятся частными и некоторые хозяева увольняют без сожаления наших российских граждан, а привозят Талибов, Китайцев и других, что бы они там работали, потому что им они выгодны им они могут меньше платить, а своим людям негде работать, вот некоторые и негодуют. Я бы тоже присоединилась к их негодованию, почему наши люди должны страдать в своей стране. Что то наших за границей не особо то жалуют. Вот у нас в заводе от тысячи людей осталось человек 100, а остальных сократили да и последних обещают сократить, а работают в основном привозные. К чему мы катимся.
Так бы не говорили если бы людей уважали в их собственной стране, ни чего с пустого места не бывает.... А так пусть все живут в мире и согласии.
мы все русские у кого гражданство РФ
ну пузырь мыльный всех заставляет плакать когда лопнет))))) если близко подойти)))) а нормальные все живут отлично)))))))))) и давно русские)))) Россия не национальность)))
А Вы, товарищ, по рынку прогуляйтесь и по стройкам. Сразу найдётся ответ. :-) :-)
Поправлять - Россия для россиян, а не только для русских.
оставаться на месте и не обращать внимания на параноиков
Урал - все мы тут русские после нашествия татаро-монгольского ига
Это не совсем вменяемые люди =) После 200летней татаромонгольской е@ли 80% тех кто это говорит самим нужно куда то валить по их логике.
Россия не для русских. Россия для россиян, а значит для всех народностей ее населяющих. А то что вы часто слышите, это не есть мнение русского народа, это отморозки -националисты.