Прочие дела домашние

Как отвадить мужа от плохих друзей?

У хорошего мужа, плохих друзей небывает.
Елена Борзилова
Лучший ответ
Да что он - дите малое, чтобы отваживать. Не верю, что он бы на досуге занимался творчеством или еще чем- то интеллектуальным и полезным, а друзья увлекают в пучину разврата.
Если он свободное время понимает как возможность нажраться, то и в одиночку будет делать то же самое.
Сначала на себя посмотри....
это вы от друзей таких словечек нахватались?)))
Korlan Bolat
убить! Конечно пошутил, просто хотел обратить внимание, что человека насильно не переделать
Fox....... Kids....
пусть лучше с дркзьями, чем с подругами
поменять мужа или стать подругой его плохих друзей!
Оксана Савчук
Это муж. который был на месяц?
почаще перед мужем задницей крутить...)))
найти ему хороших)
Собирается муж на рыбалку и клятвенно обещает жене, что только на одну ночь и только с друзьями. Его небыло 3 дня и вернулся в стельку пьяным. Упал в кровать и вырубился. Жена обшарила карманы, нашла презерватив и запихала его мужу в опу. Утром сидят за завтраком. Она его спрашивает:
- Как рыбалочка, как друзья?
- НЕТ У МЕНЯ БОЛЬШЕ ДРУЗЕЙ!
зачем он тогда будет нужен, если будет сидеть возле вашей юбки? лучше уж пусть с друзьями, чем с тетками
да нет, тут другой вопрос: как приручить тещу и утихомирить жену.
"Хоть мне зной, хоть мне ливень проливной... .
...друзья всегда со мной"
Aizada A
это себе дороже!!!! не пытайся указывать мужику!!!! мы как дети-сделаем наоборот просто назло!!!!)))))))))
Кошка чтоль чтобы отваживать? Что за неуважение, 8 марта чтоли повлияло? Мужу это покажи, переебет с колокольни мля
однозначно, надо сдавать, или менять на другого
С друзьями тоже бухать!
Elena Milavskay
и как вы это определили? что они дол.... бы