Прочие дела домашние
милые девушки а вы мужа сами одеваете(покупаете) или он сам без ас по магазинчикам ходит?.
выгоняю по магазинам с наказом купить, но эффективнее с ним идти, примерять и сразу брать. Сама только футболки и нижнее белье могу купить, ну или носки, остальное не угодишь :)
Заказываю домой из интернет-магазина, курьер привозит, он мерит ради меня ) и покупаю.
Ненавидит ходить по магазинам как всякий настоящий мужик.
он вроде не инвалид)))))) ) взрослый дядька, сам идёт в магазин, меряет и покупает.))))
Вместе. Иногда сама покупаю всякую мелочевку: трусы, носки, футболки, шарфики.
Веду за руку, заставляю примерять и слышу очень интересные вещи об этом процессе ну и мне перепадает, но затем дома рядится и довольный мурлычет как кот.
Vero Akmatova
да да да....))) только мой рядится потом не хочет)))
Я покупаю сама, так как знаю его размеры. Если он сам покупает, то только под моим руководством и моим одобрением. Я выбираю, что ему пойдёт, а он из этого выбирает, что нравится ему. К сожалению, в одежде он не разбирается, как только съехались, я половину его вещей раздала и выкинула) Зато сейчас стал конфеткой и уже начинает спрашивать, красиво или нет?!)
Вместе выбираем.
Я сама. Но вообще - это дурдом. Вещи бывают маломерки, обувь - тесноватой. Хожу потом, меняю. Гораздо удобнее ходить вместе. Я вижу его со стороны, а он меряет все на себя, и видно, как на нем сидят вещи.
У меня он большой мальчик, сам замечательно с этим справляется))))
да, даже обувь сама покупаю ему! просто он как сам себе купит, хоть стой, хоть падай!!!
И за продуктами и за детьми, все сам
Vero Akmatova
ой молодчинка какая
Ой, не любит по магазинам! Я покупаю. А продукты - сам.
Помогаю с выбором...: -) он уже смирился и без меня не покупает
Ходим вместе, причем одежка должна нравится в первую очередь половинке, если вещь мужу "не очень" не куплю и на оборот. ))
Сама покупаю или вместе ходим)
Стараемся вместе, сам себе он такие вещи покупает просто жуть (ну естественно после моей критики не носит) , Самая оригинальная его купленная вещь была рубашка, я назвала ее попугай уж очень веселенькая!)))