Прочие дела домашние
А вы тут семьей сидите или половинка об этом не знает?
конечно не знает, а то он мне бы завтра же работу нашел
Половинка знает, но не мешает)))
Половинка знает, но сам здесь не сидит.
Знает. Считает это плохой привычкой.
Муж знает. Даже знает ник) )
НО, что он думает по этому поводу, говорить не буду. Дабы не оскорбить ни себя, ни других ответчиков) )
знает, он тоже сидит
нет, семьей я тут не сижу )))) я тут одна сижу . супруг не особо интересуется, где .. потому что где бы я не сидела, я - дома ))))
он давно с подорзрением смотрит на мою автивную пеерписку здеся))))
так мы не робеем.... знает ну зачем кричать то тихо спроси ..вдруг услышит
...артелью!))))))))))))
половинка лежит диван протирает.
Неа, не знает он думает работаю, я ж на работке))) ) А так знает...
мой знает, но сижу только я.
Знает, часто вместе смеёмся над вопросами - ответами...)))
Не знает конечно! Тьфу-тьфу-тьфу.. . Если вдруг до него когда нибудь дойдет что Лампочка - это его жена родная, то мне крендец!!!
Неа, у меня муж не знает что я сюда захаживаю.
Не знает и даже не догадывается. У нас компа дома нет, я на работе.
знает, но здесь не сидит. в соц. сетях сидим оба))
Он знает, но не читает. Ему незачем меня контролировать) ) А сам сидит в другой теме - более мужской, на его взгляд))
половинка в танке сидит)
Нет, не знает. Он на работе....
Не знает, и незачем знать.