Прочие дела домашние

А вам не надоело отвечать на вопросы, написаннные с огромным количеством ошибок?

Я на такие и не отвечаю. А попыталась разок- ТАК МЕНЯ ЗАБАНИЛИ!! ! потом обнаглела, решила спросить- а что, указывать на ошибки запрещено? - ТАК ВОПРОС УДАЛИЛИ!! ! Пришла к выводу- проще не отвечать, просто игнорировать, а иначе модераторы удаляют. может потому как они сами такие???
Анастасия Шишлева
Лучший ответ
Главное - это суть, а не ошибки)))
Нет я и сама их много делаю, но мне просто лень исправлять их, если надо то исправлю но.... лень)
Елена Ковырева
ой плиин интеллехэнция в первом поколеньи ...
Это ерунда, куда хуже когда прочел вопрос, а так и не понял, что человек хотел узнать.)))
нет, пусть хоть ответы грамотные читают!)) ) Может и запомнят пару-тройку фраз.
Olga Godovanaya
Ну а что поделаешь? Не все здесь русскому учились. Понятно - значит хорошо.
нИ на дАелА....
До трясучки
гораздо хуже когда люди думают с ошибками чем пишут,
вот что действительно надАело так это отвечать на бредовые вопросы, тыпо
"А вам не надоело"?
"А конфеты тоже портятся? "....
Ирина Степанова А получать не менее остроумные ответы от таких, как Вы, еще больше надоело.
не на ашипки люди обращают внимание, а на то о чем человек просит.. ведь он не так просто спрашиваеть.. а видать нуждается в помощи.
Раздражает, но отвечаю. Раньше указывала на ошибки, а теперь изредка.
полевать на них. бесят вопросы - а не беременная ли я?
ашипки? да кому они нужны в рунете))))))))))))))))))))
неа
Нет. Люди просят совета
Лера) Loves))
А Я васче в слове "ещё" делаю 4-е ошибки!
Nadia Napoli
Ирина Степанова Исчо?Или как?)
Например, с тремя "Н"?)))))))))))))
Ирина Степанова Это описка, а не ошибка.
Анастасия Шишлева Так автор спросила- с огромным количеством!!! А одна ошибка-описка- енто не "огромное")))) Начинаем отсчет с трех в одном предложении)))