Прочие дела домашние

У вас есть шрам напоминающий о каком то событии?

каждый о чем то напоминает естественно и не один он
Olga Simonova
Лучший ответ
У всех, но не всегда это нужно рассказывать)))
Ольга Шултина
да. на запястье от игры в прятки (в детстве. спряталась под деревом. а там горлышко бутылки) на подбородке. игра в цирк (неудачный культ об угол тумбочки). в районе брови (каталась на санках)
шрам на ноге. Встреча с кабаном
Юлия Брегеда
ожог от паяльника на руке и шрам от розочки на стопе, это из самых стойких
Зинаида Деева
Полно. От топора, на лесоповале дело было, от похода по канализации, от ножа. Я уже не говорю про мелкие царапины.. . Главное, чтобы шрам не стал отметкой от последнего события в жизни.
Да, шрам над лобком напоминает о кесаревом сечении...
Ну, да, целая куча. :) И последний - после кесарева сечения.
есть, на большом пальце левой руки. в детстве-пилила дрова пилой "Дружба-2" с братом-баловались и вот
Есть след от шрама на ноге. Ожог был, несколько лет последствие было явно заметно.
Есть на очень видном месте, нападение удар бутылкой по голове, этим же осколком по остальному (.Из за этого множество комплексов, вплоть до удаление 3 раза, ещё остался. ((Буду в ближайшем будущем ещё пытаться с помощью хирургов удалить его!
След от ожега на правой руке. Четыре года назад падал раскаленный утюг, - я его "останавливала".
Алина А
У меня все шрамы напоминают о событиях=) кроме того что на брови, мелкий был.
шрам на руке повалили господа полицейские.
есть много)) но один самый памятный с роддома!
когда я родилась на ножке у меня был маленький прыщик и неопытная молодая медсестра наклеила на него "совдеповский лейкопластырь", а другая смена оторвала мне его с ножки и в тех местах где он был приклеил оторвалась кожица.. . потом попала инфекция и все кончилось сепсисом.... потом эта ранка начала гноится и мне ее еще в течении 10 мес. немогли вылечить.. . потом вылечили кое как а на месте ранки теперь шрам! причем приличный такой с ладонь....
У меня их МНОГО.
ага -выше локтя-врезалась в детстве в железный подоконник
да, шрам на ноге, от собачьего укуса!
да, на лбу шрам. В 6 лет бегала по стройке (соседняя двухэтажка строилась) , упала и расшибла лоб о край плиты перекрытия. Зашивали, я всё детство этим шрамом гордилась))))
У меня четыре шрама, которые мне напоминают о истории:

1) на ноге, в детстве скакала сильным галопом по полю на лошади, и держалась ногами за седло.. .

2)на руке, в подростковом возрасте разбила стекло на кухне

3) маленький шрам на груди, когда в детстве ехала в Турцию с семьей и друзьями, так весело плавали в бассейне и ныряли.. .

4) на пальце, когда училась в университете, меня учили резать формы из стекла для дизайна окон... .
Elizaveta Zimina
По всей роже и по всей спине. Служба в СА....
Лариса (О_О)
Шрам на руке. В пионерском лагере дралась с мальчиком и на меня упал стенд, посвященной ДРУЖБЕ)))
У меня нет, а вот у мужа два шрама на голове - праздновал рождение детей. Подозреваю, что если решим родить третьего, то появится третий)))
есть и не один
Настенка )))))
Каждый шрам-напоминание о чём-либо.
шрам на ноге. упал со второго этажа.
тонкий шрам на любимой попе, рваная рана в душе моей....
Юлия Малахова
Есть, маленький шрам после жуткой аварии, в которой чудом уцелела вся моя семья. И когда на него взглядом натыкаюсь, еще раз переоцениваю, не размениваюсь ли я, ведь жизнь так коротка! Берегите близких! )
Укус на попе.... Нет коварные извращенцы, этот укус еще с садика, мы дрались впервые!!!!)
Много таких и каждый напоминает о событиях. Года может точно не вспомню. . На левой руке - разбил стекло двери на кухне года в 4 или 5, на коленке правой ноги - ударился ею о лестницу в бассейне лет в 12, шрамик на брови - получил по ней черенком тяпки на даче где-то в 2005-м, куча шрамов на руке - тащил новое стекло домой, чтобы поменять выбитые сильным градобоем стекла в квартире, а оно, сцуко зацепилось углом за лестницу и обрушилось на меня, что потом зашивать пришлось, литр крови потерял тогда, шрамы на ногах, после удаления варикоза.
ожоги небольшие на правой руке. один подарок одноклассницы на уроке труда еще в школе, другой личное приобретение
на коленке шрам от асфальта ) в 5 летнем возрасте побежала на встречу брату
M .
охоххохо есть и не один) ) но один шрам самый запоминающейся это на животике шрам от травмотического пистолета
Ксеня Лиса
Шрам полученный от хулигана, хотя тот потом через 3 года ответил =)