Прочие дела домашние

А у вас есть шрам напоминающей детство?

Мария Марченко
И не один. Веселое было детство =))
Илиза Султанова
Лучший ответ
Есть, и не один- в детстве часто дралась.
**
****** ******
есть несколько...
есть на ноге.... упала с велосипеда лет в 10....шрам в виде буквы "Г" и я им очень гордилась в детстве, т. к. с этой буквы начинается моё имя....
Целых два.
Тамара Волкова
конечно.. А ЕЩЕ ЕСТЬ ЭТОТ ЖЕ ВОПРОС ЗАКРЫТЫЙ НЕДЕЛЮ НАЗАД.. НУ СЛОВО В СЛОВО.
Натали Я!
Ага, на щеке еле-еле заметный )) Я совсем маленькая была и уарапнула себя ))
есть.... (((
Дарья Попова
да, на ноге. в мушкетеров играли, я убегала от погони, подскользнулась, нога попала под трубу, колготы, кожа и мясо содрались до кости. два года заростало. до сих пор в том месте ничего не чувствую.
Мария Сергеева
конечно!! !
12 швов на правой ладони+2шва на запястье
поиграл в детстве в прятки
Kristina Khabarova
Есть, только не удивляйтесь: от зубов хорька!
Есть небольшой шрам возле глаза. Гамаком попали, планкой. Хорошо, что не в глаз. Крови было....
Ольга Жогина
нет, я была спокойным ребенком до 10 класса
Ainash Muratbekova
Прыгала с крыши в снег, упала на доску с гвоздём, проткнула веко. До сих пор напоминает)
Да - над глазом...
Karina Magakuan
Полно!
и не один)) ) но самый заметный и вызывающий вопросы на левой кисти, почему-то всем интересно. а это кролик меня задними лапами поранил. в 4 классе училась, на кружок юных натуралистов ходила...
Мария Хлопина
да шрам от ожога. мы с пацанами пекли картошку в парке и когда она была готова один из нас неудачно разгреб угли и я не заметя уголь стал на него коленом спалил кожу до мяса .прошло около 30 лет а помню как сейчас
Елена Шелест
Конечно. Легла на осколок от бутылки в траве.
есть на коленке, на руке от утюга
Sh
Sherkeshka
есть)))))))
а то, на все колено