Прочие дела домашние
Ваши отношения с чего начались?)
С его СМСки-Привет, давай познакомимся!)) мы уже три года вместе и у нас двое малышей!
познакомились на улице около ресторана, мы с подругами мимо шли, а он с друзьями там распивали спиртные напитки.. пригласил к ним за стоик, присели :)и.... через месяц сделал предложение.
Попросила о помощи, не отмахнулся.
С пыли. Наглотались пыли и она превратилась в комок в горле. Не вздохнуть, не пёрнуть. Вот относительно этого и начались отношения...
Румиля Усманова
Ой, блин, ни фига не поняла)))))))))))))))))))))) Только не перди сильно)))))))))))))))) Завоняешь вопрос))))
С песни из репертуара Битллз, которую он мне спел.
в интернете в местном чате познакомились
с "Привет! Можно с вами познакомиться? " - "Нет! " )))
С пинка под зад. В прямом смысле. Я его пнула, когда он пьяный на танцах начал руки свои совать, куда не следует. Наутро удивлялся, откуда у него отпечаток ботинка на брюках. )))
С ынтернета! Я его в черный список даже занесла, а он с другого аккаунта начал писать))
с того, что на первом свидании он болтал с другом, а я, подружка и еще один его друг ждали.. . ((( жутко не понравилось мне тогда, но...
с того, что он хотел меня проводить домой,
а я убежала
со слова *привет, а можно познакомиться* от незнакомого человека. И с моего *такой хороший человек, а я спешу, давай сразу свой номер*. Тогда казалось шуткой. Но все равно позвонила. А через пару месяцев он признался в своих чувствах большим текстом.
Со знакомства)))
с переписки на сайте. через час после переписки встретились. и понеслось....
с посиделок с подружкой, пришел вместе с другом