ситуация такая. завтра у меня день рождения. мой любимый до этого пахал 2 недели без выходных. хочет накопить денег дочке на коляску и кроватку. сейчас звоню ему, он говорит что не придет. готовит сюрприз. я ему объясняю что мне никакой сюрприз не нужен просто хочу чтоб он побыл со мной так как очень соскучилась. а он уперся в свое и плевать ему на то что я сказала. как ему объяснить что мне сюрпризы нужны, ни его деньги а он сам???
З,Ы, звонила ему на домашний, чтоб вы не подумали что он мне изменяет. жил он раньше с бабушкой. (до того как переехать ко мне)
Прочие дела домашние
как объяснить человеку одну вещь (внутри)
радуйся, что мужчина у тебя такой романтик, готовит какой то сюрприз для тебя. И не мешай ему сделать тебе приятно!
И в чем вопрос, пусть человек получит удовольствие от того, что сделает тебе сюрприз)) )
Придет он, это и будет сюрприз, не доставай его и не порть сюрприз, он же для тебя старается)))
ЗЫ.... как то поднапрягло)))))))) думаю что он может быть просто устал... или хочет сделать приятное почему женщин ы сразу выпендриваются и отказываются брать подарки, а потом требуют и ждут их.... хочет пусть делает что вы ломаете ему всю политику дайте право ему быть мужчиной...
молодец, настоящий мужчина. Знает, что после ласки женщина захочет кушать, потом коляску и пр, вот и шевелит ушками.
я пардон, кэшно, а звонки на домашний говорят о том, что у него там нет бабы?)) )
ну да ладно.... глупости Вы какие-то пишете. Он заботится о Вас так, как умеет и хочет, а не по кривой логике Ваших капризов!
Хочет сделать сюрприз - пусть делает! В следующий раз - Вы захотите, а Вы уже "по рукам его били"... захочет ли он.... Мне нравятся инициативные парни.... Конечно, понятно, Вы соскучились, надеюсь и он тоже.... раз пахал, значит, хотел заработать и сделать сюприз.... ведь в этом ничего плохого нет.... Не переживайте, может, Вы сами обалдеете завтра и будете себя ругать за сегодняшний день... .
С Днем Рождения, Елена! Счастья, Любви, Понимания и Гармонии в ваших серцах!
Работа мужская не всегда допускает ровный график, придется смириться. Отложите на пару дней день рождения, а то останетесь без коляски и кроватки. Интересы ребенка важнее.
Что-то непонятно. А любимый разве не с вами живет?? ? Как это " не придет"?
Жанна Геворгян
он иногда остаетсЯ у бабушки ночевать. когда устает сильно или когда она попросит.
Так ведь он хочет Вас порадовать
Ты просто не понимаешь, что такое пахать 2 недели без выходных. Он имеет право быть нервнее и раздражительнее тебя. Так что просто уступи ему, пусть будет как он хочет!
молодец он у вас. радуйтесь. было бы хуже, если бы он вечно дома торчал при вас.
не отнимайте у него удовольствие делать вам сюрпризы... хочет -пусть делает, по истечении некоторого срока это может сойти на нет... пока страсти кипят -пусть будет!!!! а вы радуйтесь-ради этого он и старается...
может у него денег нет вам на подарок? вот он и отмазывается
Изменить мнение мужчины трудно, да изачем? Он всё-равно зделает по своему, а вы только лишний раз понервничаете да его позлите. Дождитесь завтрашнего дня, и порадуйтесь его сюрпризу вместе с ним.