Прочие дела домашние
А вот стало интересно,сейчас кто-нибудь ходит в библиотеку???
В глухих районах России (там еще нет Сети) . Еще в местах заключения "востребованы" настоящие книги (правда, там их обычно приносят).
Сейчас не знаю, ходил брат мужа. Он обожает читать (бездельник 39 лет, на шее матери сидит) . У меня электронная книга. По совету здешних читаю.
Никогда не ходила. У меня всю жизнь, с детства, было СТОЛЬКО книг дома, что любая районная библиотека позавидует.)
Хожу. И сына с пяти лет водила. У нас в этом плане улица очь удобная: налево пойдёшь - библиотека взрослая, направо - детская. Буквально в трёх трамвайных остановках друг от друга. Для души-то и дома литературы немало, но ВСЕ книги же не купишь: -))
Анна Прага
Приветик! Оксан, посоветуй, что почитать. ТоКА не сильно филосовское, хотя....Публицистику люблю. Можно и другое. У нас электронная книжка.
дочка моя ходит
Скорей всего люди забыли ЭТО слово !!!)))
Ну, когда в универе училась, приходилось ходить. Но мне никогда это не нравилось. Не могу читать, когда вокруг полно народа, да ещё рыться в этих каталогах (электронные там какие-то корявые) , потом в очереди стоять, а на дом книгу фиг дадут, ещё и к сумке моей прикапывались, что якобы она слишком большая, чтоб с ней заходить в библиотеку.
У меня дома и так полно книг, а если какой-то нет, куплю.
я хожу, мне нравится перелистывать бумажные листочки
Сын (ему 10 лет) ходит - в школе задают книжки читать по литературе и в школе они читают, то что из библиотеки каждый принёс)
в прошлом году, пока была в отпуске, ходила.
от компа глаза болят, покупать книги нет смысла.
мои дети ходят в детскую библиотеку! и я "под шумок" себе, что-нибудь беру, из классики.
я ходил только потому что заставляли брать книги в школе !
Я хожу ))) С девушками знакомиться)))
Нет, не хожу. Дома есть небольшая библиотека.
Конечно ходят, перед ночными клубами )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
два года назад ходил, теперь купил читалку)
Ходят, но очень мало. Я была последний раз года 3 назад
спустя 3 месяца после того, как срок вышел
ходят в основном школьники
Библиотекари
я бываю не часто.