Прочие дела домашние

У кого дома есть телевизор? )) И что сейчас интересного показывают, расскажите хоть, что смотрите? ))

Сегодня по "Культуре" спектакль был по Чехову. Иногда мультики проскальзывают неплохие. А вообще по выходным смотреть нечего.
Meryert Akilbekova
Лучший ответ
Людмила Бончук(Самчук) Я когда смотреть нечего , включаю "Зоо ТВ",там такие сюжеты интересные...релаксация))Раньше "Океан" включала,а сейчас почему-то ,он не показывает...
Новости смотрю, малая мультики и фильмы смотрит, муж тоже фильмы и новости смотрит - полезный он)))
Я здесь сижу, а в комнате под него муж спит, потому я не в курсе.
Людмила Бончук(Самчук) Я тоже здесь сижу))А под телек спит муж-какую-то хрень по триколору показывают,но он все почти слышит)) и периодически бормочет-"Я не сплю")))Вот и решила спросить,что люди хоть смотрят))
Я по компу смотрю ontvtime.ru или http://kaban.tv/
Ольга )))(((())0((((
я почти не смотрю... слышу муж над Лесным оленем в исполнении Бори Моисеева прикалыватся..)))
Татьяна Перова
Сейчас доча мультик смотрит, у нас день расслабухи, а на улице как-то пасмурно и неприветливо-вот и расслабляемся
да, какие то бабы визжат...
*.
***leno4K@*** .
СТС - Шрэк - 2, потом Шрэк - страшилки, потом Человек - паук - 2.
а у тебя нет?
ты не много потерял!
сама не смотрю его или очень и очень редко, лучше песенки поставить для фона
а я не представляю как можно без телика жить, он у меня как фон постоянно включен, не могу сидеть в тишине, жутко становится
смотрю французкое c'est ma vie
Anna Klimenkova
я сижу спиной к телеку, по звукам муж смотрит все фильмы и программы на всех каналах сразу)))
Люблю смотреть ДИСКАВЕРИ или ЭНИМАЛ ПЛАНЕТ. Ну или ДИСНЕЙ.
а мы на тижи смотрим мистера умельца!
Завтра будет Фактор А, вот его и буду смотреть:)
Меня ребёнок заставляет смотреть мультик "почтальон Пэт", мне не интересно, я типа смотрю и одновременно сижу за ноутбуком
стараюсь вообще не смотреть. . мало того, что некогда, так еще как включу, там один негатив..
мультики
стюарт литл