Женской дружбы не существует.
Это моё мнение, кто-то может и не соглашаться.
Прочие дела домашние
У вас есть искренняя, преданная подруга?)
Виктория Ли
Я думаю, что может и существует, но я за 26 лет ещё не испытала ни разу!(( Одни разочарования...
Такая подруга только в зеркале)))
И не одна. А что?
Есть... мама моя лучшая подруга.
Она никогда не предаст... потому что знаю такую тварь одну она осуждает везде свою многодетную подругу, только последняя сволочь может так поступать и считать себя подругой. Подруг нужно уметь выбирать, а то они такие влезут везде, а не пустишь будут тебе ставить подножки
Нет, а так хотелось бы! Зря говорят, что женской дружбы не бывает. Это всё тупые стереотипы.
нету. мне не нужны подруги. есть муж, есть сестра, есть сестра мужа. есть приятельницы, с которыми можно встретиться вне моего дома изредка. остальное мне никчему.
нет.. я с мужем своим дружу..
Было две. Одна год назад умерла.
Наша дружба проверена временем.
Да, есть. Даже не одна.
нет
Моя самая близкая подруга-это моя сестра. Самая лучшая и самая преданная. Вот к ней можно-в любое время дня и ночи.. .
А остальные-просто знакомые.
Нет
Подруг таких не бывает. Пройдёт несколько лет и ты их не узнаешь. Доверяй только своему сердцу!
Анастасия Ховдей
Бывают такие подруги, вы ошибаетесь.
увы нет в наше время это редкость а те 2 девушки что можно было назвать подругами... тепрь и их нет рядом - замужем обе (((
но разве замужество порок? или помеха хоть раз в месяц позвонит подруге если я для нее когда нибудь была таковой, и спросить - " Анютка ( только она кстати так меня называла ) как ты там, жива еще и тд... " - тем более живем в 1 городе !!!
странно предательство или нет знаю - судить не стану. .
ответ на ваш вопрос - нет у меня сейчас нет такого человека ( девушки) преданной хорошей подруги! !
Нет. Зато есть сестра. Искренняя и преданная. А подруги обычные, земные
да рука, левая и правая
Есть! Верная, искренняя и проверенная! Я очень люблю свою Наташку! Ну, люблю, как подругу.. . Хотя, скорее всего, как сестру.
у меня нет ПОДРУГИ *)

Виктория Ли
Точно!!!
Целых 2 :)
дааа - Юлька!!!
моя подружка - мягкая подушка ))