Больной у уролога-Доктор, я плохо писаю.
- Что значит плохо?
- Плохо.
- Слишком обильно, или наоборот-скудно? Может вас мучает частое мочеиспускание? Или вы испытываете боль, когда мочитесь?
- Нет, нет всё не-т о.
- Знаете. что? Вот вам утка, помочитесь при мне, посмотрим в чём проблема.
Фонтан во все стороны. Врач облит с ног до головы.
- И давно это с вами?
- Третий месяц уже.
- Возьмите рецепт.
- Доктор, а ещё я плохо какаю.
- Нет, нет! К терапевту, к терапевту!!!
Прочие дела домашние
А вы давно были на приёме у врача? Очередь большая была?

Не было там очереди, завтра еще пойду - первая буду)))
27 декабря была))))))) у гинеколога, а то год не ходила и как то стало страшно, что там и как))))) после родов нужно было отметится))))
не люблю очереди.... умру здоровой лет через 100 )))
я без очереди захожу...
К участковому терапевту, . которая работает с 14 до 19, очередь занимают за два часа. Я пришла за полтора и была уже четвертой. В итоге к концу приема народу было еще человек 10.
к окулисту, в детской поликлинике.
народу было 1 человек..)) ) что удивительно.))))
врач была моя тётя, без очереди ))
зато сказала, что у меня сердце больное ) обрадовала ))
сегодня была у акушерки... хожу только когда беременная-анализы там и всякое такое. или деток вожу на прививки и осмотры (например перед садиком)... знаю хороший способ-хожу рано утром примерно 8-30 утра. всегда прохожу без очереди. потому что все еще дрыхнут)))
Хожу только с детьми, сама терпеть не могу в очереди с кряхтящими бабулечками сидеть)) )
Болеть себе не позволяю, если что, дома отлежусь и нормуль.
к платному хожу конкретно ко времени
Огромная. Да фиг с ней, очередью. Записаться на прием невозможно! Два человека в день запись! Не могу попасть к ревматологу и эндокринологу, нужно позарез, но сил уже нет ездить в поликлинику впустую. К платным не хочу, они так откровенно тянут деньги, что становится стыдно за них.
На приеме была наверно мес 4 назад, очереди нет, т. к. в платный мед. центр ходила.
хотите верьте, хотите нет, когда я проходил медосмотр, мужики в час ночи приезжали и держались за очередь (не спя)
хорошо, что я закончил
пару месяцев назад-2 часа в очереди просидела))))) Хорошо что с подругой, было не скучно)))))))
неделю назад был у стоматолога, ждал не долго, шёл с острой болью, зубик дёрнули и с ним отломили кусок кости от челюсти, при этом начала отходить анестезия было оч больно, болит до сих пор и кровью плююсь хожу, всю десну ублюдки разворотили
У нас в Новосибирске к врачам вообще не попасть, особенно с ребёнком в детской.