Прочие дела домашние
Я не понимаю..У меня есть подруги,знакомые замужние.Многие из них живут с такими чмошниками и моральными уродами,и
довольны.Еще и плодят детей от этих на них подобных..Сами жалуются на них,живут с ними и не разводятся. Как у них хватает силы воли терпеть таких уепишь?
потому что живут по убогой русской идеологии - "хранительница домашнего очага".
для них быть женщиной, означает расписаться в собственной ничтожности и второсортности. а уж красивыми словами и "жестокостью жизни" это всё прикроют.
презираю таких баб.
Они друг друга стоят.
Можно подумать, что у тебя самой-принц Альберт.
Валерия Шапирова
а с чего вы взяли что у меня кто то есть)))))))))))
хи. . мне каться это они женской мудростью и называют
Ну ведь живут же, значит у них все хорошо, так что не парьтесь на их счет)))
Низкая самооценка, низкая самоценность. И как следствие, самый сильный страх после страха смерти: страх одиночества.
Жалуются тебе, что мужья плохие, говоришь? Хиии)) )
ну, оставайся в счастливом неведении.. . может когда-нибудь поумнеешь.. . если замуж возьмут)))
Есть поговорка "муж и жена одна сатана", или "два сапога пара".
открою секрет.
они сами такие же уепищщи, только воли в этом признаться нет
у всех разные причины, по которым терпят. кто-то из страха остаться одной, кто-то хочет, чтобы у ребенка был какой-никакой отец, кому-то уже просто похрен, ползает там что-то по квартире, и ладно. но в основной своей массе эти моральные уроды на поверку оказываются не такими уж уродами))))) ) а жалуются уже так, больше по привычке)))) ) думаю, что с реальным уродом даже самая забитая и закомплексованная дура долго не выдержит.
А не пробовала у них спросить?
А у них эта.. . Женская Мудрость, во.
Ибо развестись - позор, как же ж дети без отца и прочие аргументы людей, не желающих делать свою жизнь счастливой либо затюканных до такой степени, что окончательно убедились в собственной ничтожности. Часто еще родители подогревают ситуацию - мол, да кому ты нужна будешь, да я с твоим отцом тридцать лет живу, а он еще хуже, и т. д.
У них самооценка ниже плинтуса, или считают, что главное штаны в доме иметь, а остальное пофиг
Может они (подруги) и жалуются и ноют, но все равно ни на кого не променяют своих "чудиков", потому, как все равно ОНИ их любимые!
А это подруги так отзываются о своих благоверных или же это Ваше мнение? Так оно же как говорится: "Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться". Возможно рядом с вами такая же мечта идиота. ))) В жизни то все гладко не бывает. Только одни молчат о том, что происходит у них под одеялом, а другие выносят это на всеобщее обозрение, жалуются всем и вся.
А вы у них самих не пробовали спросить?
и такое бывает я сама была в таком положении боялась порвать отношения потом решилась и началась новая интересная жизнь
А ВЫ САМИ ЖАМУЖЕМ? Дети есть?
ny kak goworjat pyst yrod pod bokom 4em odinokoi
Это для тебя они уебища, а для них - любимые мужья.
А хороших -то на всех не хватает.
на безрыбьи и рак рыба)
Все просто: кто-то может жить во лжи, а для кого-то это смерти подобно.
может идти некуда. да ещё с детьми?
российская действительность!
Значит, по Сеньке и шапка.
Бывает! я сама пржила очень не мало в браке потом как глаза открылись. Я думаю не стоит терпеть