Прочие дела домашние

девочки, а вы мужа искали? или он сам нашелся?

В кинотеатре продали билеты на одно место, оба приперлись с опозданием, в темноте садились, раньше сильно ругали за шум в зале, поэтому сидели тихо....
Роксоланка Якубовская
Лучший ответ
Я просто шла себе мимо церкви, а у меня спросил он дорогу, начала рассказывать, а потом и домой подвез, так и закрутилось)))
Асия Исембаева
Он меня нашел. А я выеживаюсь 25-й год.
Сам нашёл. Добился своего-сделал мне ребёнка, пришлось выйти замуж. Было это 34 года назад, так и живём до сих пор.
Приветик)))) )
Мой муж жил со мной по соседству и носил мне портфель в школу)))))) я в 3 класс, а он в 10)))))
Наташа Бабина
Оль Ка Вот это лубофф!!!)))
сам нашелся
Madi Parmanova
Он, как тараканы, - сам завелся))
Sabira Bolfan
Они все сами припёрлись, никого не охмуряла, ни за кем не бегала - наоборот)))
Не искала, у меня тогда фонарика не было)
Ирина Радаева
нарисовался) фиг сотрешь)
Евгения Ильина
он меня сам нашел.))) я отбивалась даже.
Он меня, как золотую рыбку поймал! =)
сам пришел ко мне домой
встретились у друзей в компании оба пришли побухать
я его сначала искала искала, а потом оп! а он в соседнем доме живет. а ведь знакомы были уже 7 лет.. . ппц да?
У общих друзей встретились...
Ляля Утебекова
Искала :-) На сайте Одноклассники. Знакомы были с юности, когда он был еще курсантом военного училища. Хотела найти посмотреть, а вдруг фотка уже в генеральской форме :-))) Фотки вообще не оказалось, а сам оказался уже в отставке. ..В общем, потом поженились :-)
Марина Енина
сам приехал ко мне домой
мой сам нашелся и так в оборот взял, что я опомнится не успела, а уже в замуже))
в метро познакомились...
Nurgul Karimova
Сам нашелся, так получилось.
одного 9 лет, другого 2 года