Прочие дела домашние

Почему так все радуются пятнице? в другие дни вы что,не живете?

Света Афонина
я жизни вообще всегда радуюсь)
а сегодня радуюсь, что поеду забирать детенышей от своей мамули в деревню.
каникулы закончились, а я по ним очень соскучилась. вот))))
Яна Коротько
Лучший ответ
ДЫК, выходные завтра. Ко мне минимум никто не привяжется.
Света Афонина Приветы!) у мну в деревенской жизни ни выходных, ни будней...все время при делах
Нет, естессна. Живу я лишь в выходные, а в остальные дни пашу как лошадь.
Юлия Васильева
Вот именно.... маразм какой то)))))))))))))))))))))))
Света Афонина да люди гонят просто время...скорей бы пятница, скорей бы пятница...наслаждаться жизнью каждый день надо!...не слабо замолол,да?)
Существуем.
А что, опять уже пятница?..))))))))
Наталья Быкова
а нам татарам пофиг, что понедельник что пятница ..мы по солнцу живем .
Света Афонина правильно, фигли время гнать...я вобще по лучу солнца на обоях в комнате, могу определить сколько времени)
Потому ЧТО ПЯТНИЦУ МНОГИЕ НАЗЫВАЮТ ПИТНИЦЕЙ. И ТЕ КТО ЗАКОНЧИЛИ УЧЁБУ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ В ПЯТНИЦУ, ИЛИ ТЕ КТО ЗАРАБАТЫВАЛ ВСЮ ЭТУ НЕДЕЛЮ. КОРОЧЕ, У КОГО ВЫХОДНЫЕ НА СУББОТУ И ВОСКРЕСЕНЬЕ - ТЕ БУХАЮТ, ГУЛЯЮТ ИЛИ НЕ БУХАЮТ ГУЛЯЯ ОТДЫХАЮЧИ.
Ага, всем пятница, а мне завтра на смену...
Света Афонина Блин, ну кто-то должен работать....доменную печь ведь не остановишь)
потому что завтра выходные и можно пару часов поваляться в кровати..
Маншук Уалиева
пятница - конец рабочей недели - завтра ВЫХОДНОЙ!!!! на работу идти не надо, два дня с детками дома буду!!!! потому и рада
Ю К
В другие дни не жизнь, а существование! ! Разве можно на работе "жить"?)))))))))))
С вечера пятницы до воскресенья - это жизнь))
Т=
Тарапунька =)
Так я и в пятницу до 16-00 только существую)) ) Вот после - начинается ЖИЗНЬ))
мне пофиг я в декрете уже 3 года) Каждый день выходной)
В другие дни мы живем на работе, а в пятницу уже предвкушаем, как сможем спокойно расслабиться дома
Муж, наконец-то, в выходные дома будет!!!!
Для многих пятница, это простите меня-это повод напиться, повод на выходные пойти в стрип клуб, бар.. .
Это ж можно 3 дня из запоя не выходить, Россия уже давно скатилась.. .
Алкашня одна.. .
Уже начиная с 13 лет... Увы но это так!
Мой любимый вечер недели - вечер пятницы. В субботу уже даже не то.. . Это же еще Омар Хайям:
Сегодня - пятница! И потому смени на чашу кубок свой.
А если каждый день и так из чаши пьешь - удвой ее сегодня,
Священный этот день особо помяни :-)

Я вообще пью оч мало, потому как за рулем, да и вообще не люблю алкоголь, это про состояние души в пятницу :-)
Так выходные же впереди!!!
А что разве пятницу можно сравнить с понедельником??? Выходные на носу-вот и настроение прекрасное всегда!!!
Anna Daina
как говорится люблю я пятницу после обеда, но ненавижу воскресенье после обеда!! ! хоть я и в декретном, но люблю я пятницу потому что у мужа выходной и можем всей семьей куда нибудь выехать отдохнуть
Галия Утеуова
А как же предстоящие выходные? В пятницу все проблемы пятятся, разве это не здорово?
Потому что в пятницу кончается учебная неделя! (Летом и на каникулах не считово).
живут и в другие дни. Просто в пятницу можно себе позволить того, что нельзя в будни)