Прочие дела домашние
Как вы считаете... идет ли Эвелине ХРОМЧЕНКО такая мощная черная оправа очков?
Мне кажется, если она наденет очки с более "легкой" оправой, то лица не будет видно, в том смысле, что лицо у нее не очень яркое, а оправа притягивает к себе взгляды...
На мой взгляд она там самая безвкусная.... хотя я искренне презираю подобные передачи.
Но - тем не менее.
Нет.
Я и знать не знаю, кто такая Эвелина Хромченко!))
Это её фишка. Она считает, что оправа должна быть видна, а если ее нет или она тонкая, то очки сливаются с лицом. Икона стиля)))
Да, это придаёт ей определённый шарм, да и просто это её "визитка" )))
Эвелина, конешн, эталон.. но ей вообще мало что идет из того, что она на себя напяливает.. тут еще нужно добавить имхо)
Вообще она стала выглядеть ужасно. На голове лохмы какие-то, и эта оправа ужасная.
боже, как этой мымре может что-то пойти )))))))))
Я считаю, что идет. Но может потому, что не видела ее в другой.. . Как-то она сама сказала, что очки - это продолжение ее лица.
ну образ стервозной и строгой дамы создан, может - она этого и добивалась?
да
А я не знаю, кто это.
она ее все время поправляет, наверно, великовата, хотелось бы увидеть ее в тонкой оправе или, как у Хакамады
да!
У только не пойму посему она в юбках в пол всегда? что там у нее??!!))
Ей не идет такая оправа