Прочие дела домашние
Вам нравится, как одевается Эвелина Хромченко?
Не всегда. Иногда, критикуя других, сама так же и одевается. Вот это не понятно!
Нурбану Ашимханова
Не я одна оказывается так думаю... Критикует всех, кто бы ее наряды покритиковал. Неужели себя не видит со стороны? Уверена, что Бабкиной ее наряды тоже не нравятся! А вот говорить Эвелина умеет, это у нее не отнять!
У меня свой стиль одежды)))
а хто эта?
нет, как раздевается.
Не припомню ни одного ее наряда... Значит, одевается идеально!)
не обращала внимания, интересно васильева кто одевает?
В целом - неплохо.
Я предпочитаю скучную классику. Когда она в классике - мне нра)
да, у нее свой стиль))
Хто эта баба? почему я должна знать как она одевается?
Да, но ее стиль не всем подойдет. Точнее, никому, кроме нее. Мне нравятся необычные вещи, необычные сочетания и минимализм. У нее все это в костюмах присутствует. Просто она одевается так, словно выходит на подиум, а подиумная мода отличается от моды обычных людей, отсюда и непонимание ее стиля. У дизайнеров свой образ мышления и стиль жизни, все, кто хоть как то связан с высокой модой одевается по особенному, не так, как мы привыкли.
я не обращала внимания на ее стиль. в любом случае, мне не нравятся люди, которые говорят, как мне одеваться, если я об этом не прошу.
Хотела ответить "нет", но тут представила, что, если заменить лицо Э. Хромченко на более симпатичное, то, в принципе, никакого криминала не вижу - очень даже. Вывод: лицом она просто не вышла, но выжала из того, что имеет всё, что можно.
Нет. Даже странно, ведь она в курсе, на волне моды, все знает про пропорции.. . Но каждый раз увидев ее удивляюсь, что она так странно одета. Впрочем, она, увидев меня, тоже, наверное, удивилась бы. :)
Нет! Особенно когда она в пижамных штанах на программу пришла. Это было что-то!
мне не нравится... .
а вот как Васильев и Бабкина - нравится
когда как
Главное, чтоб ей самой нравилось))
Неееет
нет