Прочие дела домашние
Вам нравится винтажный стиль? Нравится самим одеваться в ношеные кем-то вещи?
Для меня это очень сложно. Я и из новых-то вещей не так легко составляю комплекты, а уж соединить вещи, наполненные разной энергетикой - искусство, мне не подвластное. да и брезгую... чужой энергетикой))))
Я за детскими вещами в сэконд заходила... Классный был магазинчик, вещички фирменные, иногда новые... Но он переехал, а остальные не фонтан... Вот только на меня там никогда ничего не было, видимо в Европ люди крупнее ))
И вообще я не из брезгливых... в перестроечные годы любой шмотке была рада... Постоянно у подружки побиралась, у нее отец за границей жил...
В сэконде не отовариваюсь и ношеные вещи не надену, кроме одежды близких людей ( халат, рубашки джинсовые мужа) , так и в детстве носила только мамины и тетины вещи.
У меня самые любимые тряпки - из сэконда!...)) Ну не попадались ни разу новые и чтоб к душе... А те еще лет сто ношу, пока совсем не изветшают...))))))
Это не моё.
я -да и умею и люблю .жаль фоточек нету ...))
Нет. Я и по молодости часто подружек обижала, категорически отказывалась дать какую-нибудь шмотку на танцы, и чужого никогда не носила. Будете смеяться, но у нас в семье все такие, и у меня, и у мужа с сыном свои кружки под чай-кофе.
одевала в детстве мамины-бабушкины вещи... а сейчас ношеное не одену, если только родными людьми - такие даж люблю носить - мужские рубашки, футболки... а кружки у нас тоже разные, но не из-за брезгования и чтоб не дрались))))
Я брезглива, чужие вещи не для меня.
Покупают вещи бу не от хорошей жизни. А когда деваться некуда-имеешь то, что имеешь. Это только по зомбоящику чешет какой нибудь хмырь из числа маминых-папиных сынков, раскрутившийся на их бабло как он многого достиг и что надо просто захотеть или вор под защитой государства о том как россияне не хотят работать.. . Поэтому вопрос-нравиться-не нравится бредовый...
Какое нафиг исскусство? Разная энергетика-разные болячки, лучше новых вещей нет ничего.
Сирина Хузина
а не замечаете потребительское зомбирование?))) новое-новое-новое покупа-покупать-покупать...
Оксана Скакун
Сколько раз я болела воспалением легких, впечатление, что все мои вещи прямо из могил доставляли... А гардероб у меня был абсолютно новый и модный, по блату покупалось...
нет. Нет.: -)
нет . я люблю своё и только своё. чужое не надо .