Меня уже начинает понемногу бесить слово "все", причем да, когда так его выделяют.
Не только в этом выражении, а в принципе.
Изменяют ВСЕ - извиняюсь, видимо говорящим ВСЕ мужья приносят справочки от всех женщин, с которыми у них была связь, а такж от всех женщин с которыми ПОКА связи не было. А иначе я не знаю, как можно говорить за всех, причем еще с пеной у рта это доказывать и называть слепыми идиотками тех, кто говорит о верности мужей.
Да тут же ВСЕ против абортов, а сами-то в реале.... -видимо говорящие имеют доступ к моим медицинским документам, что могут вот так говорить за всех, и за меня в том числе.
Или еще одна: ВСЕ подводники - алкаши! Етит твою на лево! Она посягнула на память МОЕГО дедушки! Капитана-подводника! Святого человека! Также на память родственников многих людей!
Ну и так далее... .
Ой, что-то я с утра завелась... .
В общем и целом - отрицательно отношусь к подобного рода высказываниям.
Прочие дела домашние
ваше отношение к выражению: "изменяют ВСЕ"?
Никогда не понимала как можно говорить ЗА ВСЕХ? )
Если какой то бабенке (или мужчинке) регулярно рога наставляют то это не дает им права говорить о том что так поступают ВСЕ )
Пусть говорят только за своих благоверных ))))
Воруют все, а сидят избранные - кто на зоне, кто в кожаном кресле.
Кто так считает, того уже не переубедить в том, что они не правы.
Все равно они с пеной у рта будут уверять, что "изменяют ВСЕ"!
Считаю это выражение не обоснованным.
Гадко, но необходимо с эти смириться, если речь идёт о мужчине. Женщины не все изменяют.
ага, еще с таким нажимом, типа :будь как ВСЕ, не отрывайся от стада
пришлось с годами согласиться... горько и больно... когда то и я в юности относилась к этому с юношеским максимализмом... но увы... жизнь показала обратное...
Мне сразу смешно становится))) ) и жалко! Бедный человечек ошпарился однажды, ну или не однажды! И теперь думает что все плохие, все одинаковые, такие, сякие! И более того, агитирует народ своей точкой зрения!
Рано Сейтакова
кто сказал.что если человек изменил.он стал плохим?не обязательно...у каждого своя ситуация...
нормальное отношение .,изменили бы все, но не у всех это получается
всех под одну гребенку! ?
мне это выражение не нравится, я с ним не согласна!!!!
исключение подтверждает правило.. . увы....
я реалист и нормально к этому отношусь
Далеко не все. Есть ТЕ, у кого чувство долга НА ПЕРВОМ месте!
Рано Сейтакова
наверное у таких все по расписанию и по полочкам...восновном человек живет чувствами и эмоциями...это нормально...
Ну во первых не ВСЕ и не ВСЕМ)))) ) Как говориться выражение - расческа: всех под одну гребенку.
измена ведь тоже бывает разной.. . можно изменить физически, а можно духовно.. . можно изменить кому-то, а можно и самому себе.. . изменить своим привычкам и принципам в конце концов.. . так что, рано или поздно изменяю ВСЕ, а вот кому или чему, вопрос остаётся открытым)))
не согласна
многим просто хочется в это верить. мужчинам - потому что это якобы их оправдывает и дает право, женщинам - потому что "я не виновата, они все такие"
фразу о том, что изменяют все мужчины, придумала женщина с неудавшейся личной жизнью )
отговорка! когда любят не изменяют
изменяют все.. .
все те кто не удволетворен своей интимной жизнью.
если есть чувства к партнеру, он вызывает эмоции нужные, то не пойдёт он изменять.
это общее так сказать.. .
а девушки часто идут на измену, когда муж постоянно на работе, с друзьями. ей не хватает внимания и она ищет его на стороне...
это общее так сказать.. .
Сколь бы не было печально, но изменяют абсолютно все!
Проверенно не однократно...
Гулина Гарапшина
ну вот я не изменяю любимым мужчинам...