Прочие дела домашние

А и правда ...))) Дамы , каким должен стать Ваш сильновыросший ребенок , дамы , что бы Вы признали его ( +++)

Самостоятельность ...
И независимость ?
...)))
А это, как мне кажется, идеал недостижимый.. . Ребенок всегда ребенок.. . А пуповину-то надо перерезать.. . даж если приходится себе на горло наступать.. .
У меня еще не сильновыросшая.. . даж, я бы сказала, и невыросшая совсем.. . Как ни страшно - в душЕ отпустила.. . Иначе с ума сойду от ее поездок, от мальчиков, от подружек.. . Ну мне-то проще - на фоне малышни и старшие вроде вполне себе большими рисуются.. .
А у кого один/одна.. . наверно. все труднее проживается...
Абдуллаева Надежда
Лучший ответ
Тогда., когда начала думать своей головой.
Жить и поступать так, считает нужным именно ей.
Без меня мог прожить чтобы.
Я признала. Теперь уже окончательно. 22 года, сама работает, зарабатывает, учится, вполне разумный человек.
Ну для начала научится переходить через дорогу.. .
Осознавать опасность. .
Научится отвечать за свои поступки.. . ну хоть частично)))
Gulmira Askarova
когда перестала звонить ему 3 раза в день... когда отпустила с девушкой на море... так давно это было....
как начнет больше меня зарабатывать- все признаю!
Юлечка .)
вот как только научится самостоятельно зарабатывать и жить независимо от моей квартиры, так сразу.
должен сам уметь себя обеспечить и сам за себя постоять
Ксюшка Повх
Два сыночка - получили образование, затем работу и выпорхнули из родного гнезда в 23 года... Молодцы...)
Как каким? Самостоятельным и независимым))
Кристина Шильке ...))) О что для Вас значат эти слова ?
У нас у каждого свои понимания ...
независимость понятие экономическое, дети имеют право не слушать родителей, как только стали материально независимы, но надеюсь, что мои и тогда будут прислушиваться к моему мнению, хотя не стану им советовать, что делать (пусть сами выбирают) , разве только подскажу, как лучше сделать.
Оксана Лю