Прочие дела домашние
Где вам (замужним женщинам) хотелось бы отдохнуть от семейной суеты?
Не поверите. Просто побыть одной дома. Слава богу муж в командировках часто. Еще бы ребенка в сад отдать и тогда не жизнь а малина будет! :) правда не долго....
У меня нет суеты в семье)))
нигде. мне вне дома и семьи скучно
На тропическом острове.
где-нибудь в SPA - салоне.... фито-бар.... расслабляющий массах.... ароматерапия.... и так часа 4-5....а потом бегом -бегьмя к родным и любимым домой!!!!
на неделю-на море) очень хочу) одна!
В отдаленной деревне. Одна.. . совсем одна.. . недельку и с книжками фэнтези
Я отдыхаю в ванной-побольше пены. интересный журнальчик про любимые растюшки и часа на два семья меня просто теряет! А ещё большой бакал чаю с апельсиновыми дольками!
упс. . вопрос застал врасплох. . я так привыкла планировать отдых для семьи, что даже не знаю.. . Мне дают достаточно возможности отдыхать от семейно суеты, так что отдыхать я все-таки предпочту с семьей:)
Эмс... суета?)) Ну не знаю, мне в принципе и дома хорошо с любимым, на диване)) Полы помыть и приготовить - не сложно и даже радостно, знаешь ведь, свой угол и знаешь, для кого делаешь) )
Поездки и хороши возвращением домой) чес слово) дважды за границей были первый раз поехали во Францию, второй раз летали в Турцию ( последнее, считай уже не заграница, английский ни разу не пригодился, обрусели турки вконец) )
мне дома лучше!))) ну а так, конечно, еще бы очень хотелось побывать в Мексике, но дороговато ((
на кубе))))) ) или в амстедаме
на Малдьдивах...)))
на острове)
На необитаемом острове!
Да хотя бы в сауну пойти, раньше с подружками выбирались, а сейчас забросили....