Прочие дела домашние

Прочитайте и скажите своё мнение: Нормальная ли она? Лично у меня есть своё мнение, но я хочу ваше послушать!...

Моя подруга 15 лет замужем, ей 35 лет...её мужу 40..Он, кобелина такой, завёл любовницу 24 года , а жену ( мою подругу) из дома выставил....
на приехала ко мне и попросила помощи...я ей дала одну комнату...теперь она у меня уже 2 месяца живёт, а он живёт с той молодухой....
Вчера он позвонил жене и попросил её встретиться с ним в ресторане чтоб обговорить ситуацию,,и вот они значит сидели в ресторане и тут заходит эта молодуха и видет их за столиком...так она устроила такой скандал..орала на весь ресторан...типа ;" Отстань он него старая дура, он теперь мой "
Она что ненормальная кричать на законную жену? Что бы вы делали и что сказали, если б вы были на месте жены и на вас орала его любоница?

Потом я допишу что сделала моя подруга....можете позже зайти и почитать дополнение....
я бы... .
сказала своему бывшему мужу
*желаю тебе счастья дорогой, хорошая у тебя новая жена.... *
встала бы и пошла красиво)))))
Зоя Сыркашева
Лучший ответ
А я не хочу на себя примерять чужую жизнь, просто почитаю)))
Ирина Катаева
Орать бы я точно не стала. Вывела бы на улицу, да волосЬЯ бы повыдергала. И вообще, с какого бы я из своей квартиры ушла? Вот шл.. ху бы и вел ..к ней. Побыстрее дополнение, интересно.
Не очень-то представляю себя в такой ситуации, честно говоря. Подозреваю, что ничего бы не сделала. Я ее не знаю, она мне никто.. . Скорее всего, не обратила бы внимания.. . И с интересом бы ожидала реакцию мужа.
Лада Шиллер
Мужик там тряпка, если создал такую ситуацию
а молодуха ему под стать
я бы не ушла из своей квартиры
***
Я бы просто молча ушла и вернулась в свою квартиру и там бы расставила все точки над и
Грош цена такому мужу! если нашел другую. вперед и с песней, но заверши свои дела с супругой достойно. А на месте жены просто рассмеялась бы над такой ситуацией)
выбила бы зуб.
я бы с таким мужиком не стала общаться . откуда молодая про ресторан узнала - мужик слил информацию значит. развестись и все. если он позволил любовнице на жену орать, если жену выгнал из дома - не человек уже.
я даже и незнаю. наверное по ситуации. может спокойно а может быть спокойно взяла за волосняк и протащила бы по всему залу.
Да не будем мы позже заходить, очень надо.

А что делать. Сразу надо ставить себя на нужное место. Тогда и уважать будут.
Olesya ))
Мдааа уж воо девки пошли, мне самой 23 и не понимаю поведении той как так можно, а подругу мне вашу жалко. Не знаю что бы я сделала как пока не замужем, думаю что вылила бы стан воды на неё будь он у меня под рукой, лишь бы мадам заткнулась!
я бы вылила ей в лицо стакан воды - каюсь, не удержалась бы... и ушла. А если бы себя в руках удалось держать, то просто ушла бы... на прощанье мужа поцеловав.
А я бы в засос мужа поцеловала и гордо ушла. Хотя писать легко, бумага терпит....
В морду дать этой ш. аре!
Я бы на месте вашей подруги дал бы ей... или ему по роже хорошенько... скорее даже ему.