как вы одеваетесь,ярко,броско,с претензией на дороговизну,типа шубы,белое золото на всех пальцах,клатчи за 60 тыс??
или неброско,в пастельных тонах,в забегаловках,таких как Остин,Манго,Оджи,одевая тоненькую цепочку на шею,
и покрасив волосы в эконом-парикмахерской??
я второй вариант,если че)))))))))))
Прочие дела домашние
иногда и в манго и в вайкики и в центро и коллезионе и даже в ипек йоле можно найти шикарную одежду пусть не за 60тыс. но с распродажи можно найти стоящие вещи со скидками 40% 70% ! Важно подбирать вещи так что бы мужчины вздыхали и оглядывались вслед а женщины завидовали!
чего-то спросить захотелось (после вопроса про сумку)))) +++
я всё по настроению делаю. одеваюсь очень скромно по деньгам. по расцветкам же.. . натура у меня такая))) одну осень даже в бандане и косухе проходила))) мне тогда уже за 30 было)))
Средний вариант, без этих крайностей- шуба норковая, бриллиант на 1 пальце, но большой, фамильный, сумочки из Италии за 6-8 тыс. руб. . Салон хороший, но без понтов. )
раньше одевалась как в первом варианте, и в салон дорогой ходила.
сейчас все на черненькое да на серенькое тянет, и даже стыдно сказать в эконом-парикмахерской 100 лет не была
второй вариант.... неброско, но видно, что не в забегаловках ))
Че- то вы как-то первый вариант описали.. . Белое золото на всех пальцах - а желтое во рту!)) )
Я одеваюсь "с претензией", но и рынком не гнушаюсь! Шуба есть; яркие цвета люблю, но и пастельные тоже; люблю обувь на высоких каблуках; на шее - цепочка и кулон из серебра (на каждый день) ; волосы не крашу!
одеваюсь скромно, но хороший салон на парикмахерскую не поменяю
....а можно в шубе с двумя тонкимы цепочками на шее, покрасившись самой и маникюром от "М & E"????

шуба есть, но мех как то не очень воспринимаю,
ношу только золото, ( на мне даже серебро чернеет) мама с детства приучала, мол лучше купить одно колечко, чем десять - но оно у тебя всегда будет, а не до первого купания в ванной
с одеждой - стараюсь покупать вещи качественные, не на один сезон, есть пару дизайнерских вещей, но я их одеваю крайне редко и по особому случаю - на работу два костюма тройки есть, уже второй год ношу) повседневно джинсы, туники и тд
к парикмахеру хожу одному уже около пяти лет, работает в обычном салоне, не сказать что пять звезд, но и не забегаловка, да в принципе не важно, мне нравится как он работает да и поболтать с ним можно весело) )
Ну вы так позорно описали шубы чтo сразу захотелось написать: НЕБРОСКО со вкусом и постельных тонах =)))))