Прочие дела домашние

а вы доедаете за своими детьми, мужем?

ну, например, налили вы супчика или там котлетку положили, а ваш ребенок не доел или муж, а обеда (ужина) больше не осталось чтоб можно было остатки налить обратно в кастрюлю а потом опять поесть, а выкидывать же жалко, че добру пропадать, и собаки нет и кошки
Раньше практиковала такое часто - потом когда очень трепетно стала следить за фигурой прекратила эту практику... теперь или муж за детьми доедает)) ) или складываю в пакетик и дворовым собачкам)))
Светлана Голуб
Лучший ответ
Нет. Обычно скисает, когда обратно выливаешь.
Olga Zav
Нет, ни за кем не доедаю.
Юлия Дмитриева
доедаю за сестренкой вкусненькое, она не осиливает
Aska Belekovna
обычно нет.
Нет, не доедала. Была у меня металлическая посудинка вместимостью всего 0,3 л, в нее переливала и хранила до следующего приема пищи.
Alyona Devyatlovska
Нет.
Кушаем мы все вместе, то есть, я, муж, дети кушаем одновременно. Я уже сыта, а запихивать в себя что-то недоеденное, лишь бы не пропало, ну это извините.... не экономия, а глупость
Более того, я не склонна доедать объедки со стола за кем-то.
Elena Kurchenko
Юлия Рыбакова это же не кто то, а ваши родные и близкие - ребенок, муж
нет))) ) и трусы ни за кем не донашиваю))))
*loli* Pop^^
никогда, вот муж может за ребенком доесть
неа, я им просто недоливаю и не докладываю в тарелку
Выкидывать мне не жалко. Здоровье дороже.
Приходит дама к диетологу, говорит-хочу похудеть. он спрашивает-как вы питаетесь? она-в обед муж не доел, я за ним доела, сын не доел, я за ним доела, дочь не доела-я за ней доела. диетолог-заведите себе свинью! дама-что и за ней доедать?
это не есть похвально
Татьяна Кайзер
за сыном нет, а за мужем бывает, но редко
Доедаю. Пока все не осилю из за стола ни ни.