Прочие дела домашние

Деуки с большими....большой.хрудью, вы где себе нижнее бельё покупаете??))Пардон за откровенный вопрос)))

В магазинах в нете. Всех фасонов и расцветок, а не унылое Г черное и белое, как в магазинах.
Дешевое - от 400 рублей - в бонприксе, подороже - в магазинах ежедневных распродаж.
Но даже бонприкс лучше того, что мне предлагают в наших магазинах.
Лера Прохорова
Лучший ответ
У нас в городе есть своя фирма "Грация" - она шьет просто классное белье, особенно учитывая, что у меня редкий размер 75-80D
Анна Иванникова Вот у меня точно такой же)
Подруга предпочитает Wonderbra и Etam )
Вроде бы)
В Марк И Спенсере покупаю. там большой выбор хорошего белья. ещё нравится марка Etam
наши марки: "ФЕЛИНА","FREYA", "FAUVE"
Анна Иванникова О, а я о таких даже не слышала - я приноровилась в Vis-a-vis покупать - но тоже от коллекции зависит, иногда огромный выбор, а иногда ничего.
Встречный вопрос - Деуки, а где вы такие грудя взяли?
Каличонок Наталья да блин,сами выросли...жесть...не хочу больше второго размера(((
Анна Иванникова Да свои отрастила - капусту, бля, люблю)))
Айгерим Батырханова наслеЦтво от бабушки (80G)
В "Золотой стрекозе" большой выбор, иногда в "Дефиле" попадается нужный размерчик )
Подруга со своими 6-7 берет в Милавице.
Лера Прохорова Я в интернет-магазинах могу купить Милавицу на себя, а в наших - вроде все то же, но размеры только ходовые... редких нет даже на заказ.
Где увижу, там и покупаю. У меня 80Е, нестандарт) ) Иногда подходит 85Д, но не всегда) А с размером 80 почему-то обычно идет С) )
Но если где-то попадается - беру обязательно)
Да сейчас то нет проблем... этим делом!... У меня сотрудница, обладатель.... шикааааарной груди... "РОзмеру"...ну 5-6 наверное!... В.. "Миловице" покупает... Очень приличное белье...
У меня подружка с седьмым размером на заказ шьет... около 5000 один лифон получаетя
Valentina Anikina
Ну где -где в бутиках... пока не перемерю штук сто не покупаю))))
Марина Тихова
в "Милавице"..,"Rosme"
исчо какие то есть. . не помню я.. .

Айгерим Батырханова они выглядят красиво, но большую грудь не держат абсолютно
навеяло, да?)
у меня жена конечно не девка, но тоже - не маленькая. часто в милавице белорусской...
Катерина Ф
Анна Иванникова не девка, а ДЕУКА))
щас с этим проблем нет, а лет 10 назад у меня был один польский лифчик, штопанный.