Прочие дела домашние
Пардон)) А вот вы исходя из чего подбираете себе нижнее белье)?
Не поверите, исходя из размера. А фигли слюни то пускать на ту красоту, чья размерная сетка на 80С заканчивается, если у самой даже в худом состоянии на выдохе под грудью 85. Потому поход в магазин белья начинается с вопроса о наличии белья на под грудью 90+ и частенько им и заканчивается.
Качество, низ х. б.
нужность, размер, цена
Цена.
Цена - либо дешевое, чтоб не жалко выбросить, либо дорогое, потому что долго носится. Цвет - особенно под летнюю одежду. Дизайн - либо для показа, либо удобное х/б для постоянной носки. Пуш-ап, стринги и шорты с низкой талией не ношу.
Чтоб не выделялось из одежды и не просвечивало, чтоб фигура в нем лучше выглядела
Исходя из размера и качества.
удобство и иногда по цвету.
По фигуре-как сидит и смотрится, по составу - предпочетаю вискозу и хлопок, по времени года - потоньше и понатуральнее по составу на лето и поплотнее на зиму, по цвету - с ориентиром под какую одежду буду носить, по эксплуатации - под одежду и так... демонстрировать буду)))
Качество, красота, удобство
увидела - понравилось - купила
По настроению))
пардон) к носкам обычно
Доброе утро, ну вот моя девушка постоянно заказывает себе в интернете нижнее белье. Потому что там большой выбор, цены ниже и качество лучше. Заказывает она в этом магазине http://intimaopt.ru по приемлемой цене
Зависит от многих обстоятельств, на самом деле.
Во-первых, естественно, чтобы было удобно, во вторых - красиво. Если не нужно надевать под вечернее платье или сейчас, например, во время беременности, когда грудь постоянно очень чувствительная - только мягкие лифчики-топы (не знаю, как называются, если у них вообще есть название, выглядят вот так, например: http://boame.ru/item.php?id=458&color=23)
Они же обычно удобны во время месячных или при занятиях спортом. Поддерживают грудь чуть хуже, чем обычные, но уж очень удобны.
Во-первых, естественно, чтобы было удобно, во вторых - красиво. Если не нужно надевать под вечернее платье или сейчас, например, во время беременности, когда грудь постоянно очень чувствительная - только мягкие лифчики-топы (не знаю, как называются, если у них вообще есть название, выглядят вот так, например: http://boame.ru/item.php?id=458&color=23)
Они же обычно удобны во время месячных или при занятиях спортом. Поддерживают грудь чуть хуже, чем обычные, но уж очень удобны.
Похожие вопросы
- Девочки! А вы нижнее бельё своим мужчинам сами покупаете или под их строгим контролем?Всем-доброго вечера!!!
- Дамы, постирали одежду (в том числе и нижнее бельё) (+)
- Деуки с большими....большой.хрудью, вы где себе нижнее бельё покупаете??))Пардон за откровенный вопрос)))
- Дочь просит купить открытый набор нижнего белья
- Если у парня девушка - топ-модель, за деньги делает фото в нижнем белье. Должна ли она бросить это т.к. парень против?
- Свекровь стирает моё нижнее бельё
- Как вы считаете купальник и нижнее белье одно и то же? в том и в том при посторонних мужчинах без стеснения щеголять?
- если бы ваша подруга(родственница) купила реально хорошее нижнее белье и оно ей не подошло. после стирки предложила..
- женищинам про нижнее бельё - вы всегда одеваете комплекты?, или старатесь чтоб б по цвету подходило?
- Нижние белье. Скажите, а где вы покупаете себе нижние белье?) Магазин или рынок?)