Прочие дела домашние

О Каком таком воспитании моего ребенка может говорить мне учитель,который в своей речи употребляет слова "НОЗИТЬ" и

"ДОСТАЛ" в контексте "ОН МЕНЯ ДОСТАЛ"? кстати ,Что такое "НОЗИТЬ"??? причем употебляет эти слова в разговоре с детьми .
О, Боже! Кто же тебе так сказал? На плаху эту училку:))))))))))))
Marina Radontseva
Лучший ответ
Нина Арефьева ИНча ,учитель по биологии .Елена Генриховна .
А на какой слог падает ударение в этом волшебном слове?)) ) Может, это внесет хоть какую-то ясность)) )
Кстати сказать, многие чрезвычайно образованные люди матом ругаются)) ) Да еще с шиком и с удовольствием)))
Нина Арефьева теряюсь в догадках ))
это последствия платного обучения, коррупции в вузах, и низкого конкурса в педы.... из-за падения престижа профессии педагог за последние несколько лет.
Нина Арефьева педагог советского выпуска .
Вспоминаю 5-й класс. Родительское собрание, "англичанка" -выпускница с немытыми волосенками и пирсингом в плохо прикрытом пупке рассказывает нам, что английский нужен в частности для того, чтобы в турецком отеле попросить чистое полотенце. Задаю встречный вопрос - как выражения типа "закрой пасть" ускоряют процесс обучения.
Воспитывать надо в семье, а не в нынешней школе... раньше воспитывали в Царскосельском лицее и Смольном институте, но это другая история...
Нина Арефьева вот и я про тоже .Моню не надо нюхать .Моню надо учить ...
я думаю, надо бы в РОНО обратиться по ее поводу. недалекие люди всегда пользуются именно безнаказанностью, а если хоть раз по шапке дадут, 100 раз подумает, прежде чем детей оскорблять.
Nana Sikharulidze
Нашла это слово в словаре (сама не знала)) )
Значение слова нозить: наживать что, вологодск. низать, нанизывать; натыкать на спичку, пруток. Взнозить рыбу на кукан, нанозить. нанизать. Внозить вилку, воткнуть; вынозить, вынуть. Занозить ногу. Перенаживать бусы. Пронозить насквозь. От сего: низать, нож и пр.
Настя Lazy
Нина Арефьева да уж )) вот он,аргумент !)) сама не знает ,что говорит )
достали учителя, сами должны быть примером, а сами как подростки разговаривают. сталина на них нет
А что вы хотели от старой.. еврейки...
Нина Арефьева молодая еще вроде!)