Прочие дела домашние
Опять навеяло рекламой... А вы покупаете "Магги на второе"??? Вкусно, наверное, но гадость в составе же...
Это все холостяцкие варианты, в случае голодухи или если человек готовить не умеет. Нормальная хозяйка не будет семью такой ерундой кормить.
Не покупаю я такое)))
гадость, конечно )
Никогда не покупаю ни чего с глутаматом, это же отрава в чистом виде. Лучше уж все натуральное, сварил настоящий бульон и приготовил на нем что хочешь, а зелень различную сама сажаю и на зиму заготавливаю.
я готовлю.
мне нравятся приправы для запекания в пакете и магги для картофельной запеканки.
пох что вредно. жить вообще вредно.
не вреднее воздуха во всяком случае
пох что вредно. жить вообще вредно.
не вреднее воздуха во всяком случае
вот грешу, одно из немногих, что правда люблю, мясную подливу от магги и гуляш очень нравятся!
В годы перестройки денег не было иногда даже на хлеб, только на этом (или похожем: Галина Бланка, Кноррр и т. д. ) варили супы. Выжили.
вот пробовала брать всякие такие "готовые" приправы... гадость редкостная. будто ролтон ешь.. . к тому же химия. .
никогда больше готовые приправы не брала.
из приправ - перец всяческий, соль, ловрушка и зелень) и всёёё
иногда беру такие приправы в банках пластиковых, где крышечку крутишь, а оно там хрусь-хрусь и аромааат классный
Айнур Омарова
хрусь хрусь, там настоящие травки, без глутоматов...
Не покупаю.
консерванты и добавки улучшающие вкус + возможность развития онкологии
продукция для нищих
нет не люблю эту лабуду я свой соус приготовлю
С продаже круглый год полно всяких сушёных травок, свежей зелени и овощей, зачем мне всякие "Магги" и иже с ними....
Жуткая химия. Это не может быть вкусно!
Татьяна Красникова
если и вкусно, то не полезно
Вообще, не пользуюсь всякой гадостью, лучше все делать самой-квасить капусту, выращивать урожай, есть домашние яйца.
Ничего такого не покупаю. Зачем нам вредная химия.. . Сама гораздо вкуснее сделаю.
нет не покупаю, там одна химия.
нет, у меня дети, я их здоровье берегу.
Не. Раньше покупала. Когда с мужем стала жить. Ему нравилось бееее.
А ща сама не хуже МАГГИ готовлю.
Я вообще не покупаю никаких готовых блюд и приправ. Только травки сушеные, всякие тимьяны- базилики, натуральное.
Нет никогда не покупаю эту "отраву".
фуууу....
все время есть соблаз купить, но НЕТ, там одна химоза, глютамат натрия и т. д. Мне здоровье важнее!!!
Сначала попробуй, а потом спрашивай)) ) Под дурочку косишь)) ) А зачем? Ну о желе спросила - понятно. А что следующее? Только уже о несъедобном, а то стошнило)))) ГГГГ
Айнур Омарова
Мне пробовать не хочется, просто интересно , какое количество людей такое едят