Прочие дела домашние

Пользуетесь ли вы пакетиками Кнор, Магги на второе? Или считаете все это химия ?

Ольга Пантус
Редко Вегеттой пользуюсь - таки хоцца иногда глютамату дозу))
Надежда Баева
Лучший ответ
Indira=) Shegitaeva привет! аналогично
Химия, потому не пользуюсь, да и сама хорошо готовлю, умею без них обходиться.
Анна Пожидаева
Не пользуюсь. Химия, конечно.
Гульзат Ахметханова Я химической курочкой заменяю.
конечно, нет

да, это голимая химия
Татьяна
нет. на мой вкус слишком много специй.
да и готовлю я лучше чем в рекламе.
Кочетова Ирина
Кнором пользуюсь изредка. не вижу проблемы
Нет, даже солью не пользуюсь. Муж солит у себя в тарелке. После японской диеты перестала пользоваться добавками, мне все с ними не вкусно и соленое. Мужа жалко, но он вроде не против доделовать себе в тарелочке: -) К стати заметила что чувствовать себя лучше стала, не болит "загривок" :-) раньше часто болело.
Назгуль Койшибаева А что это за чудо-диета?
не пользуюсь
Аделя Shamionova
Нет, не пользуюсь, я и натуральные специи не очень жалую, так, иногда, а уж синтетику и даром не хочу.
Считаю, что химия.
Аня Новикова
Не пользуюсь.
редко. Нравится смесь для приготовления соуса болоньез.
Соня Провизион
Это продукт полученный методом сублимации, с дабавками консервантов, не вреднее любых концервов и тушенки
Evbokija
Раньше нравилась "Магги" для рыбы, пока дочь не увидела и не прочитала мне лекцию о химии в нашей жизни) Теперь обхожу стороной, покупаю отдельно розмарин, мелиссу, паприку и т. д. + сметана = тот же соус
Фаина Басс
раньше как-то пользовалась, потом прочитала состав...
Алена Усынина
Это все равно что бич пакет заварить))
Конечно же нет. Это ведь продуктом никак не назовешь. Да и прошли те времена когда мы нуждались в заменителях продуктов натуральных.