Прочие дела домашние
Какое слово вы увидели первым? ))))

- боль
- рана
- зверь.. .
очень символично надо сказать...
- рана
- зверь.. .
очень символично надо сказать...
Улыбка, музыка, зверь, похоть, много слов, я как-то снизу вверх))))))))
Нет, не меня . Первое слово, которое я увидела - зверь. Так как оно написано в верхней строке слева, а мы все начинаем читать текст именно так.
Холод.
И правильно, весны никак не дождемся. )
зверь
жизнь
луна
жизнь
луна
зверь, рана, музыка
Мысль
Воля
...))) Эмоции !
Воля
...))) Эмоции !
Нина Харькова
Доброй!))) а я первое слово увидела "похоть", но вроде не похотливая я...)))))))
холод
улыбка чувство поцелуй)) )
Мне понравилось)))
Холод, радость, тело... Это что, когда тело станет холодным, то радоваться будет нечему?)))
поцелуй.
трата, поцелуй, ревность..))
Я чёта вообще нечё не увидела)
поцелуй
холод
красота
холод
красота
Холод, жизнь, ночь
поцелуй муж красота)))
зверь, тоска, эмоции)
Бег, эмоции, хоть
Суицид.
Одная я такая... неадекватная сегодня?
потом царь и тепло)))
Одная я такая... неадекватная сегодня?
потом царь и тепло)))
Нина Харькова
А я слово похоть первым увидела...))))))
Привет, дорогая!)))
РадостьЖизнь, полёт, Бог, улыбка, тепло, страсть, секс, интернет, дом, подвиг, тишина, пол, сила, похоть, красота, смерть, жажда, разлука, дружба, роман, каток, поцелуй, йод, музыка, звук, зло, холод, тревога, ночь, небо, любовь, труд, сон, ревность, тьма, суицид, боль, разлука, воля, царь, ложь, поиск, трудность, ток, разум, поиск, слеза, вред, работа, птица, луна, свобода, поиск. муж....
Трата, боль, зло.
Холод, радость, музыка...
холодратость.. О_о ...о_О?
эмоции, ночь, любовь
ЗВЕРЬ.... А что?!
зверь
аз
музыка
муж, звук
музыка
муж, звук
Радость Страсть Секс
жизнь))
верь, музыка, дружба и что?
Холод.. радость!
холод-ревность-страх
зверрь, похоть, разум и еще наждак
Страсть
холод, радость, красотка, возникает вопрос я мужик натурал какого черта красотка? \
и еще что за радость когда холодно?
Лука, а это что то значит?)
Iriana Pavlovska
Значит мужик скоро появится с таким именем в Вашей жизни))
Страсть-,холод-,зверь-,улыбка-.
Холод, луна, сын)