Прочие дела домашние
Какой вид традиционных развлечений лично для вас - один напряг, а не развлечение никакое...?
Любая жара. Все рвутся в жаркие страны, загорать, а для меня все, что выше +20, смерти подобно...
Бильярд, не нравится он мне, боулинг лучше)))
а традиционные развлечения это какие?? ?
если все перечисленные выше, то я подписываюсь под каждым ответом
Все виды массовых застолий, кроме утомления ничего не вызывают. )
Посиделки за столом большой компанией.
Я люблю более активный отдых. Если и стол, то на ходу (фуршет) . Чтобы можно было потанцевать, в бильярд поиграть, повеселиться.
А не когда все сели в круг и смотрят друг другу в тарелки.
Цирк не люблю. Но меня туда и не затащишь. Все это знают и не пытаются)) )
Не люблю клубы. Боулинг, бильярд, кафе, спортивные площадки - всегда пожалуйста. Но грохочущая музыка и пьяные подростки - это не для меня)) ) Люблю гулять шумно, но только своей большой компанией, а не в толпе незнакомцев.
Катание на лыжах для меня ужасть какой напряг, погулять по лесу, подышать свежим воздухом, выпить горячего вина - да.. . Но само катание не понимаю как вид отдыха...)))
Сморю всегда как на идиотов на сноубордистов, лыжников и всяких любителе лазить по горам, на раскрасневшиеся лица и сумасшедшие глаза. Короче, зимой мне в горах скчно. А когда приходилось летом ходить по горам я материлась на того кто меня туда затащил. Горы для меня красивы только на картинках и лучше там никогда не оказываться.
Боулинг .
...))) Люди удовольствие получают ...
А я, в лучшем случае, ногти переломаю об дырки в шарах ...
В худшем ...пару раз улетела за шаром, пытаясь сбить эти ...
Идиотские кегли !
Еще и тапочки выдают ...общественные !
Да я со времен роддома не ношу чужую обувь !..;-)
...))) И так и не поняла ...
ну что за счастье в этой галиматье ???
...))) Люди удовольствие получают ...
Идиотские кегли !
Еще и тапочки выдают ...общественные !
...))) И так и не поняла ...
ну что за счастье в этой галиматье ???
идиотские конкурсы на свадьбах, корпоративах и т. д
Виктория Пантелеева
Ну это смотря сколько выпить... на трезвую голову, согласна, смотреть на это невыносимо...))) а после пол литры выпитой, покатать яйца в чужой штанине - самое оно...))))
катание на лыжах
участие в сценках, конкурсах
Дача- кляча
выпивка и гости у меня
Корпоративное бухалово.
Питье водки
Гости у меня в доме ...Напряг всегда!
Традиционное отмечание праздников.
бильярд..
тупое выпивание
Ездить на "Елку" с детьми! Им то там весело, а мне напряг!