Поделки из спичек, попробуйте, раз мозаика интересна.. .
собирайте пазлы, делайте картинки из кусочков ткани и кожи.. . много всего...
Прочие дела домашние
Чем можно заниматься дома? недавно мы с парнем начали собирать мозайку! А какие развлечения знаете вы?
Я с мужем любила собирать пазлы!!!))))... Такую картинку... -на 1500-2500...)))...А потом родилась дочка... .
Еще играем в лото, карты... любим по выходным находиться не не дома, а посещать - новые места... .
Затей полно!!! -Лишь бы любовь всем управляла!!!)))))
Ответы, Скрэббл...
А я собирала паззл (2000-3000шт) , еще я шью вручную, вяжу, развожу цветы, был когда-то голландский аквариум (с растениями) - он тоже сил требует. Мои друзья играют в карты, готовят ролевые игры, иногда праздники.
Дома мы занимаемся домом. Самое благодарное дело - обустраивать уют.
А так.. . у нас нет совместных увлечений, кроме комиксов, кино и книг и, теперь уже, коллекционирования кукол. Так что все остальное мы делаем порознь ).
А мы с соседями в лото играли. На копейки! Интересно!
обожаем судоку, японские кроссворды. Еще у нас есть дартс
дети одним словом....)))
знаю много как обычные так и экстремальные. проблема в том, что быт, усталость мне не дают элементарно пойти просто с мужем погулять ((((
loto, morskoj boj, zmurki, prjatki, holodno -gorjaco igra, playstasen
прикольно, а я думала, что только мы этой фигней страдаем, а теперь в ответах сидим-соревнуемся, кто больше баллов наберет
Спортом заняться.. . борьбой под одеялом...
Lineage 2
Поиграйте в морской бой....
Ну например: заняться лю...
Ну если вам вдвоем нечем заняться, то простите.. . Почитайте друг другу сказки!