Прочие дела домашние
А если бы у вас упал с балкона мешок со всем продовольственным запасом, который был дома, вы бы пошли всё это собирать?
Хм. . гляжу, дело серьёзно! Пошла бы! Никого ж из соседей не парит, что я воду для поливки цветов летом с третьего этажа таскаю в бутылках? Ну во! За урожаем пришла! И идите все в пень!
Неее, ежели с балкона, то точно бы не пошла, значит лишний))))
Маргарита Мошкина
привет :))
конечно.... а почему нет? он же не в бездну свалился
Конечно, чего добру пропадать. . заодно и посмотреть в какие лепешки превратились продукты. . еще и сфоткал бы..
ога, пошла бы, я жадная.. .
если бы чужой упал - тоже бы собрала, я и до чужого добра жадная))
конечно... это же весь мой холодильник... другого то нет...:))))))
Маргарита Мошкина
Привет, Катюш :)))
Ну конечно пошла бы, будь это сухари какие-нибудь.. . а если это мешок яиц - тогда бы просто поставила свечку, за упокой...
Маргарита Мошкина
ржу :))))
у нас и балкона-то нет. Ну если предположить, то нет, под нашими окнами супермаркет, пока с 13-го этажа спустишься, а лифт нам еще не включили, то и собирать нечего. Не пошла бы))))))))))))
не, не быть такому, а ЕСЛИ БЫ ))
Ну, если уж я его собралась с балкона скидывать, значит был повод.
Нет, не пошла бы.
Вот просто интересно, а что продовольствие в мешке -забыло?
Конечно пошла, а то это что же получается прятала прятала от всех он нечаянно рухнул и кому то за так за дарма достанется. Нет не бывать этому. Заодно и прищепочки чужие пособираю, а что пропадать такому добру.
а что мешок с запасами делал бы на балконе?
Маргарита Мошкина
Ну он бы там висел, чтобы муш не нашёл...
Ксения Полякова
zя поняла,прочитала предидущий вопрос.прикольно
смотря с какого этажа) и что там было)
Но думаю спустилась бы посмотрела как там) куда упало)
а мы не храним все яйца в одной корзине. НЕТ.
А если надо, то и с позарившимися на чужое добро подерусь!!!!
У меня дома кроме воблы нечего съестного нету. . Собирать бы все равно пошел.. Жрать то хочется
Забавный вопрос))) Если бы у меня с балкона упал-пошла бы)))