Прочие дела домашние
А что у вас иногда или однажды.. упало с балкона?
мобильник мужа падал, причем предварительно постиранный в машинке вместе со штанами))
на отдыхе в Испании упали плавки от купальника. И улетели-пропали. Пришлось бежать в супермаркет за новым купальником. А так ещё мелочь всякая: прищепки, игрушки
слетела крышка с кастрюли, чуть мужику башку не снесла ((
на курорте полотенце - утром не нашли
У нас, как и у Вас, ничего путнего не упадет! Только голубинные отходы сыпются! Говорят к деньгам, говно на голову падает! Будем надеяться! Удачи!
2/х пудовая гиря.. . выбежали сразу.... НЕНАШЛИ!! ! Честно-Честно...)))
Постоянно роняю только прищепки
упал кот, трёх лет от роду через 5 мин стоял у двери и орал
телевизионная антенна
Кот
Плавки мужа упали и повисли этажом ниже на веревке. А мне так не хотелось спускаться за ними, я корячилась-корячилась и так, и этак, но все-таки достала их шваброй.
Чайник!!!
Кот... Но он, видимо, тайный вдвшник, он мало того, что не пострадал, так он потом еще по собственному желанию с форточки сигал...
трусы и кот... который упал на балкон соседей снизу и прожил у них неделю.
у меня коты систематически выпадают, как только лето, всё...
я
Марина Рожкова
Не дай Бог!
Татьяна Плис
бедный ребенок надеюсь без послетствий
банка стекляная с 7-го этажа и неразбилась ( на асфальт)
одеяло и телефон...
как то мешок с мусором=))(не я кидала) хорошо что ни на кого не попал=))
телефон
У меня был какойто странный стеклянный шарик увесистый (он не полый и поэтому был твёрдым) и мы с другом кидали его с 5 а потом с 9 этажа проверить разабьется ли он - не единой царапинки. Кстати потом мы его уронили со стола на пол и он разбился в дребезги, что странно...