Прочие дела домашние
а если вам на балкон,откудато упадет мешок плана,вы его скурите? или выкините? (только честно!)
ну вот вы вышли на балкон! О! мешок!открыли- О! план!вы что с ним сделаете?
Ты чё на ночь глядя народ провоцируешь? Эвон как размечтались! :)
не выкину)))
А что это?))
..передам методом падения дальше, нуждающимся... мне такая ЗАРАЗА НЕ нужна!
Забью. Точно забью.
Ценности у всех разные..
Валери Вальс
Хрю)
Сдам куда положено, студенческие годы позади, больше дуркой заниматься нет смысла, здоровье берегу, однако!
Я не курю и никогда не видела план. Слышала только о каком-то "Плане" Путина, но никогда его не читала. Так что мешок, скорее всего, переброшу на другой балкон.
Райхан Абдукапарова
Така же фигня! Мож мы с тобой отсталые? :)
сяду прям на балкончике, забью, чайку заварю и половину пакета за раз в кальян засыплю;))))))), а тебе что упал
выкину, я наркотой не балуюсь
Я вызову правоохранительные органы и прердам его им.
Продам! Но перед этим надо пробу снять с братвой, а там гляди и передумаю...
Выкину... у меня на план (запах) аллергия))))))))))))))))))))))))
позвонил бы кому нибудь из знакомых... пусть опробуют... потом сам
я вообще побоюсь мешок открывать.
А я бы часть себе оставила для употребления изредка и для угощения знакомых (опять же изредка) , а большую часть толкнула бы где-нибудь (ужас какой! Вот до чего доводят дурацкие вопросы) . Все равно менты себе разберут. Не такой уж это и наркотик. Водка-то чем лучше? А продается в каждом магазине. А вообще конечно мешок плана никогда под нос не свалится и заниматься распространением наркотиков вряд ли бы я стала. Но и выкидывать жалко.
Ха ...конечно скурю или продам, план выкидывать - это грех.
Отдам ментам, хотя я ментов не лублу (мягко сказано) . Ну естествено и нарики в том же районе ненависти, те же козлы, гомосексуалисты, ну и ваще уроды по жизни.
Отдам тому, кто его уронил.
Нет.... это я соврала.. .
Честно: загоню по спекулятивной цене... но для начала схороню на время.... а то мешки плана просто так не падают... деньги отдам детям и животным.... не все, а какую-то часть.
Нет.... это я соврала.. .
нахрен сдаем его в госнаркоконтроль! нефиг здоровье портить!
а что такое план? и что с ним делают?
Я туда разок носом ткнусь.... (ну может не разок) а потом в госнаркоконтроль...
Выброшу, замету следы, чтоб даже и не пахло, а то есть любители.
продам в розницу
Это была спец проверка СБУ так нариков отлавливают! Я не курю потому не знаю.... ну отдам товарищам которые курят пусть ребята порадуются!!!!
скину на этаж ниже! пусть другие порадуются:)))
Тут же сяду подумаю о жизни
...ммм... ну для начала его надо хорошенько заныкать...)))
Все сплавим. . это же какая куча денег на твой балкон свалилась :)
Вопщем я не курю и другим не желаю но если бы у меня упало такое чудо дала бы друзьям тем кто курит. (сделала бы подарок ).
Евгения Орлова
Кать)) если тебе вдруг на балкон кальян с мешком яблочного табака упадет, мне подаришь?))