Прочие дела домашние

Отварили 100 пельменей для гостей и чашка с ними упала на пол.Соберёте и будите кормить или выкините?

Ярослава
помню случай в армии приехал генерал на смотр зашёл в столовую а повар забыл генералу порцию сделать так он из помойного бачка быстренько наложил.. генерал поел и похвалил повара сказал... вкусно!!!
Галина Шмуклер (Серякова)
Лучший ответ
зависит от того, есть ли ещё еда
если есть, выброшу это

если нет:
в кухне, у меня на полу чистый и качественный линолеум, так что соберу, им ничего не сделалось
промою, под краном, в дуршлаге малыми порциями, и залью кипятком, снова доведу до кипения,
прокипячу пару минут заново, чтобы была гарантия

а если в комнате, на ковёр, то - в помойку сразу
Айна Жунусова
Быстро собиру, вымою, снова в воду, прокипячу и дам им-не пропадать же добру!!!
Kira Nielson
Соберу, если успею...)))))))) Кто ж гостей пельменями кормит?...)))))))))
Мне лень будет собирать... поэтому в совок и в урну...
Лариса Тамасян
А прикольно!! ! Собрать, помыть, обжарить на сковороде с маслом, накормить гостей и тут же сообщить что пельмени собраны с пола. И посмотреть кто из них брезгливый!!!
соберу....
Зухра Шагиева
выкину, у меня кошка, так что хоть замойся, а кошка есть кошка ...шерсть сыпется с нее .Да и вообще, есть с пола не гигеенично .Так что соберу, постучу к соседке и презентую ее собаке .Она не обидется и рада будет до безумия
предоставлю право выбора гостям, выйдя из кухни.
))))))))))) выкину. Как ни жаль ((( Если гости не бедные студенты)))))))))
Юля Борисюк
Можно в дуршлаке, сполоснуть под проточной водой и обжарить.
Придётся выкинуть : сколько ног топталось...
не.. . у меня такой номер не прокатит "что упало у солдата, то упало на газету", даже до пола не долетят :) мой собакин на лету все схамает)) )
накормлю гостей бич пакетами :)))
Татьяна Лим
Зависит от того, какие гости пришли:)))
Если гости не видели, то соберу. А если видели.... пусть сами собирают!
Дания Сакаева
А я гостей пельменями не угощаю.. . Есть много других праздничных блюд)))
хахаххахахахах я туда еще плюну за одним раз уж упали
выкину
жесть вообще :))))
вот кошке или собаке праздник
у меня полы всегда чистые, поэтому пельмени в таком случае не особо и изменятся.
А ко мне гости желанные ходят, мне стыдно будет кормить их мусором