Прочие дела домашние
Народ, праздники, а мне грустно как-то. И к себе позвать некого и самих никто не звал с маленьким ребенком. Подбодрите?
Каждый раз как праздники, хочется чего-то радостного, веселого. А у нас как всегда, побыстрому втроем с мужем посидим и каждый по своим углам разойдемся. А последнее время (в эту беременность) вообще постоянно грусть тоска у меня... Даже занятия, которые раньше радовали, перестали интересовать (готовить любила-сейчас подташнивает на запахи, читать любила-сейчас не могу усидеть на месте, праздники еще, шить нельзя, стирать нельзя....) Подбодрите, а?
Пока грустишь жизнь проходит мимо. Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. Счастье, что есть семья, счастье, что ребенок маленький рядом ( как много о нем мечтают, а бог не дал счастья) . Ждете еще малыша. Молоды, здоровы. Когда же еще будет так хорошо! Все быстротечно. Не надо грустить, завтра светлый, радостный праздник. А токсикоз он ведь не навсегда. Улыбнитесь. Все прекрасно!

А нельзя ребенка с кем-то оставить на время и пойти развлечься?
N N
вы знаете, а я даже не знаю КАК развлечься. Раньше вот развлекалась еду готовила, книжки читала (ну я вообще спокойная, семейная), а сейчас я даже не знаю чем себя взбодрить.
Подбадриваю!)) )

Посмотрите какой-нибудь фильм, но не по телеку.... Мне старые комедии очень хорошо настроение поднимают. Всё там без напряга, и люди раньше умели веселиться легче и дольше. ..Не было таких денежных заморочек.!)) ) Или украсьте как-то комнату... положите на стол красивую скатерть, на неё вербу в вазе, разные там ангелочки рядышком.. . Пасха все же. Это не только традиция ( и я считаю правильная, нужная) . Это ещё и встреча Весны! А Весна всегда радость, птицы поют, солнце, достаем весенние вещи.... Ожидание чего-то очень хорошего..) ) Делайте установку на хорошее! ! Вы вместе - это уже не мало! !

А вот мне за счастье дома, с семьей!
N N
так и мне было тоже, да и сейчас я счастлива дома с семьей, но раньше были любимые занятия, а теперь я слоняюсь по дому как неприкаянная.
Елена Исмагилова
Подбодрили,называется....
Честно говоря в такой ситуации своя прелесть. Например когда в гостях или гости у тебя нужно подстраиваться под кого то. А грусть тоска это весенний авитоминоз
Я тебя понимаю. У нас точно также. Я вышла замуж и переехала жить в другой город. Подруги все остались там - дома. А тут нет ни одной подруги и пригласить некого и идти не к кому :-( Вдвоем с мужем праздник отмечаем как и ты пишишь и мне понятно как хочется чего-то такого...
Подбадриваем)) Сделайте с мужем то что делали только в детстве) Побудьте самыми маленькими)) И если ребенок, сделайте так чтобы он или она приняла участие в этом) Обновите вашу жизнь))
N N
хороший совет, но я кажется ничего такого в детстве не делала :(