Прочие дела домашние

если жена не может родить в течении 4 лет , ее нужно бросать? она наверно так и не родит?

мы с мужем в свое время долго переживали проблему данного характера, я плакала а он меня успокаивал всё будет хорошо не волнуйся я буду тебя любить любой и правда когда мы плюнули на всё это дело и начали смотреть на детишек из детского дома я залетела, сейчас у нас красивая малышка, но даже если бы и не получилось уверена на все 100 он был бы рядом. не дети сохраняют брак, а уважение друг к другу.
Gaucharo4Ка))) *)
Лучший ответ
Моя коллега родила в 38 лет, после 18 лет брака. Они уже и лечиться перестали...
Анна Фролова
Зависит от отношения мужчины к этой женщине.
Ирина Беккер
Это надо решать в самой семье. Кто-то бросает, кто-то лечит и делает ЭКО, кто-то суррогатных матерей ищет, кто-то усыновляет.. . Насчёт "так и не родит" могу поспорить, знаю семьи в которых дети появлялись и без ЭКО через 5-7лет "стараний",лечений. Надо просто выяснить причину бесплодия и пролечить, возможно вообще причина в мужчине, а не в женщине.
Ketino Nutsubidze
ага, а все мужики ТАК хотят детей, просто жить без них не могут
это отговорка, одна из сотни
А В
Татьяна, ну как же жена от вас сможет забеременеть???
Елена Иваненко
Моя подруга со своим мужем 7 лет пытаются родить. И они ещё вместе, хотя она подозревает что он нашёл другую ((((
Ну тут думай сама.
Бросит, значит и нелюбил, нахрена он такой нужен, если даже помочь не может? А лечиться он ей не предлагал? А может проблемы в нем?
Lera- Lera
это тебя надо бросать....
ЭКО вам в помощь!
Lola 1516
Нет не нужно, если у обоих со здоровьем всё в порядке, то всему своё время. Иногда приходиться ждать... Удачи вам.
займись с ней сексом.
Знаю такую историю. Жили муж с женой 5 лет, детей не было. Поехали в детский дом, смотреть ребёнка. Выбрали мальчика. В коридоре подошла девочка и спрашивает,, Ты мой папа,,. Взяли ещё и эту девочку А потом, через несколько лет у них родились два мальчика. Теперь у них четверо детей.
если мужчина любит, то поддержит и вместе вы найдете выход.. . в конце концов
1) сходите проверьтесь причем оба. не исключено что причина в муже
2) дома малютки никогда не будут пустыми! да и сколько случаев, когда у людей не получалось - брали малыша из детдома, и следом сами беременели

главное любить друг друга! и помните что родитель не тот кто кончил, а тот кто воспитал и любил!