Прочие дела домашние

Когда вам плохо вы предпочитаете уединиться и переживать в себе или вам необходимо выговориться, найти поддержку?

Таша
Чаще всего хочется поделиться, поплакаться. Но бывают ситуации, что пока внутри себя не перелопачу кучу мыслей, никому не расскажу.
Милена Низамутдинова
Лучший ответ
Так хочется, чтобы выслушали и поддержали.
по разному бывает. В последнее время мне лучше уединиться. И самой осмыслить ситуацию. Окружающие просто жалеют а ценных советов не дают.
Только выговориться...
Мне необходимо поговорить о проблеме, но только с близкими людьми (не путать с юридическими родственниками) . Оставаться одной опасно - могу слишком углубиться в свои переживания и сделать непоправимую глупость (если проблема действительно серьезная) . А если просто херовато - то мне нужно покушать сладкое или поспать.
для меня лучше всего, когда есть в ниличии тихий уголок, куда ни кто не лезет, и там тихонько проревусь.... ах да и желательно чтобы НИ КОГО не было в рпдиусе хотя бы 100 метров!!!!
Даша Смирнова
я все вываливаю на маму и сестру младшую, "пережевываем "пока не полегчает
Всё своё ношу с собой, у каждого свои проблемы, зачем людей грузить моими ещё?
моя подружка - моя подушка, я лучше буду сама
Только выговориться.. . Уединение не дает облегчения!
Aлиса Чудесная
Сначала выговориться, а потом уедениться.
Мне надо выговориться, подружкам.
В зависимости от чего плохо, иногда хочется поговорить, а иногда, что бы вообще никто не трогал.
терпеть не могу, когда меня жалеют) )
так что уединиться... для меня самое то
зависит от ситуации