Прочие дела домашние

Надо выговорится (

Прошу прощения, что со своими проблемами тут, но дальше молчать не могу, надо хоть немного выговорится. . Живем с мужем, маленькой доченькой, свекровью, и свекром, в 2-х комнатной квартире. И никак не можем найти общий язык. Свекровь постоянно лезет в наши отношения. Пытается контролировать меня. С кем я общаюсь. У нее на старости лет поехала крыша, она борется со злом, по ее словам все мои подруги-соседки ведьмы. А значит и я такая. Я на нее порчу навожу, обсуждаю. Хотя такого и в помине не было. я так устала, так хочется пожить спокойно, из за постоянного давления свекрови, у нас каждый день разногласия с мужем. Боюсь долго не выдержу. Сегодня поговорила с мужем, будем искать квартиру на сьем. Так больше не может продолжатся! Это не выносимо....
Aijamal Aibashova
Дай бог вам терпения, я например со своей свекровью только один день смогла прожить и какие бы родители не были хорошие, лучше с ними жить отдельно. Лучше снимайте квартиру и живите отдельно, больше сэкономишь на успокоительных.
Лена Кормилец
Лучший ответ
А вопрос в чем?)))))))
Проблема всех, кто живет с родителями.
Надо жить отдельно, любым путем и сразу, чтоб отношения не испортить.
Больше работайте с снимайте квартиру.
Проблема сразу решится.
Елена Ли
Надо было с самого начала снимать с мужем квартиру! Как можно в -пятером жить в двушке?
ну вот и сама себе ответила ...---давно б уж ушли и не было б проблем
А уж как ей с вами жить надоело, вы не представляете .
Выговорилась - молодец. Решение вы приняли правильное. Жаль, что раньше этого не сделали.
Если эти люди важны для [тебя] , есть смысл терпеть. А если эти люди тебе причиняют боль и страдания, то надо жить отдельно и Заставить себя перестать вспоминать боль которую они причинили, заставить себя быть счастливой.
Инна Жиренко
Ага. . Все пишут, что отдельно жить надо, а в моем опросе все написали, что с родителями ждить надо.... Быстро же мнение меняется у всех..
ой конечно ищите съем
квартирный вопрос в наше время самый важный.... увы....
Давно пора. Психика и семья дороже.
Давно пора, а то до пенсии будете жить по указке.:)))
Алеся Янченко
На самом деле, ситуация типичная. Но вот эти подозрения могут привести к чему-то плохому, поэтому считаю, что делаете все правильно, потом, может, получится и купить квартиру. :)
Удачи вам! И берегите нервы.
о, прям как у меня всё. Только муж отказался от съема квартиры, типа денег мало ("Хочешь квартиру, иди работай и зарабатывай на съем сама"). Я пошла на работу когда ребенок подрос, в общем из кожи вон лезла чтобы жить отдельно и если честно завидовала тем девушкам, которые работают до 5 вечера и живут отдельно от родителей, а мне чтобы жить отдельно пришлось работать в 2 смены.
Чем раньше Вы оттуда уйдете, тем быстрее сможете наладить жизнь. Если муж не поймет, уходите без него. Но мужу про свекровь плохо не говорите.
Вот именно что жаль ( Надо раньше было сьезжать, так муж отказывался, тип денег и так нет, а терь я полупсих, из за свекрови (