Прочие дела домашние

а может ну её...эту диету???)))------>>>>>

блин.. и правда!)) ) вот сидела я на ней.. сидела.. встала... А диета как лежала, так и лежит... ну никакой реакции) ) Приветик)))
+_+_+ Миталипова
Лучший ответ
Никогда не сидела на диетах и не собираюсь)))
Ирина Кобзарь
Вот так, себя любя, я и решила!
Вера Руденок
Нэт уж.... я лучше похудею))))
правильно питайтесь и не нужны будут диеты.
Елена Иванова
Видео - класс! Спасибо!)) )
Я тоже того же мнения.))
прелесть какая)) ) сразу захотелось прибавить в весе и покрасится в рыжий))))
Юлия Калинина
Любая женщина красотка.. . когда чувствует себя таковой) ) И в общем-то, неважно, какой толщины у нее попа.. . если ее любят)) )
Но себе я почему-то нравлюсь с маленькой попой.. . ничё поделать не могу!
симпатичный ролик!))))
Мне эта песенка давно нравицца) ) А первая розовая свинка)) - это я)) ) только я не рыжая! ! Ура!!!! Завтра в отпуск, а я БЕЗ КОМПЛЕКСОВ)))))
Катя Цапок
Диеты - это фигня!! !
Надо подобрать правильное питание, чтобы организм чувствовал себя хорошо и заодно не перенасыщался !!
Ирина Бутюгина А вот это - самая разумная мысль из всех вышеперечисленных...
да-может быть, и дело больше в "полюби себя такой", чем "полюби меня такой")))
я не смогла полюбить себя такой и похудела на 30 кг в свое время.
и поэтому лично мне, очень хочется, чтобы и все так смогли, как я.
но я прекрасно понимаю, что это личное дело каждого)))
Супер)) ) выкинула все малокалорийниые продукты из холодильника))): -)))))УРАААА!!!
Какая прелесть! ! Видела несколько лет назад и потом хотела найти и не могла ( ХОЧУ этот клипп на фоторамку поставить)) ) Чтоб по вечерам просматривать)) )
Нежная Дрянь
очень хороший ролик.
Неее, лето впереди, надо схуднуть
Ирина Дружина
Ну её ...эту диету.... надо другую подискать, но не сдаваться!!!!
Ирина Бутюгина Часто слышу эту фразу от девушек, особенно в их женских разговорах. В этом женщины отличаются от других только формулировкой...
Если ожирение нет, то зачем она нужна? Если лишний вес можно подобрать подходящую одежду. зачем мучиться диетами