Прочие дела домашние
Вопрос дамам за рулем.
А вы всегда знаете, что вас в багажнике? Я вот тут одну штуку искала - руль фиксирует, когда-то ее отец давал то мне, то брату. Звоню мужу, говорю - она где? Он - у тебя в багажнике. Не может быть. Звоню брату - та же история. Лезу в багажник - и правда - она там. Заодно еще одни туфли нашла, про которые забыла))))))))))))))
Да девчёнки, мне бы ваи проблемы. А я так думаю, мой багажник, что хочу то и бросаю, а то нряха, не неряха, следите за своим, чего других учить, проще над быть. Я бросаю, муж убирает, о сам за всем следит, ну скажет мне пару ласковых, подумаешь, пусть поворчит. Я что зря за мужем столько лет, а если туфельки нашла, приятное известие значит будет что надеть лишний раз, главное что бы свои а не чужие.
Маншук Измагамбетова
Спасибо за ответ! Хоть кто-то адекватный есть, а то одни жлобы: "У тебя дома бардак!" Они у меня дома не были. А за машиной у меня тоже муж следит и моет ее.
Не люблю хлам, тока аптечка, огнетушитель, знак, насос и ящик с инструментами.
Я всегда знаю, что у меня в машине есть. Машину мою каждую неделю.
Маншук Измагамбетова
Завидую такому количеству свободного времени)))))))))))))))))))))
Светлана Межевых
Вы особенная)))
у меня багажник в салоне за задним сиденьем, часто им пользуюсь и знаю все что там лежит, ничего лишнего нет...
знаю что помад и блеской ну штук 20 точно валяется)))
туфли-это фигня... моя коллега после полугода езды обнаружила на прошлой неделе в багажнике запаску!!!
Маншук Измагамбетова
Клево! Я так глубоко не копала!
У меня в багажнике порядок. Но есть отделение для всяких мелочей, в котором я периодически нахожу что-нибудь давно потерянное. И в бардачке также. Если дома что-то не нашла, сразу мысль "надо в машине поискать".
молодец, что не труп ДПСника засосаного насмерть
Чаще багажник мыть надо, переборочку устраивать))) ) и все будет О. К.))))))
Маншук Измагамбетова
Там чисто.
Конечно знаю что у меня в багажнике лежит. Порядок же должен быть во всем и везде (ну или хотя-бы намек на него).
не люблю когда в багажнике бардак, поэтому у меня там всегда чисто и лежит только коляска и автопылесос.
Маншук Измагамбетова
Да нет там бардака: туфли в автосумку сунула и забыла. Вероятно, слишком много туфлей.))))
у нас колонка во весь багажник, блин тоже хочу что нибудь в багажнике найти, особенно что туда не ложила...
Я всегда знаю, что у меня в багажнике и вообще в машине, а стОит только мужу за руль сесть-всё,ничего не найти, все пропадает.
какой ужас! ну и неряха. представляю что у вас в доме творится! ни чего не найдёшь наверно!
Маншук Измагамбетова
Больная у вас фантазия.
Эл
чё накинулись то куры!
Эл
правда глаза колит? засранка !