Прочие дела домашние
На кого можно положиться в трудную минуту, кроме себя?
Вы уверены, что ваши друзья всегда придут на помощь? Случалось ли, что в ответственный момент все ваши друзья куда-то исчезают? Особенно тогда, когда у вас начинались материальные трудности.
зачастую не приходили, жизнь научила только на себя полагаться. А что делать? как говорил граф Калиостро в фильме "Формула любви" - "Люди делятся на тех кому я нужен, и на тех кто нужен мне"....Особенно почему то происходит так :пока при деньгах и при деле (карьере), друзей завались, как только много чего лишился (ну всяко в жизни бывает) так нет почти никого. У всех сразу дела срочные (на хер проблемы то чужие) , Хотя я себе такого не позволяла, если нужна была помощь материальная или моральная оказывала без слов.. . но не все почему то добро помнят, ну и ладно...
Ни на кого. Для трудностей у меня кредитка, это дешевле, чем на 2 дня деньги за шоколадку.
Друзей у меня давно нет. Но есть МУЖ, ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ- на них и надеюсь.
Друзья.. . их лучше не иметь наверное.. . все отвернутся. Если только может быть повезёт вам и окажутся среди них -исключения.
Только на себя.. у других свои проблемы
Нет, такого не было ни разу. Друзья всегда оказывались рядом. Можете не верить. А материальные трудности - это и не трудности вовсе, когда рядом друзья.
Курманжан Атабекова
Вам очень повезло.
Лично я могу положиться на маму и есть еще одна самая проверенная и любимая подружка, которая поможет в любом случае и в любую минуту!!!
Да я на своих близких и родных всегда могу положиться - мне подставляют уверенное плечо мои родители и две мои лучшие подруги, вот как то так...
на своих родных я всегда могу положиться
Никогда не ждала помощи ни от кого в трудные моменты, надеялась только на себя и поэтому всегда находился кто-то, кто помогал и поддерживал.
Надежда на друзей обязывает их, а кому приятно быть обязанным?
На Господа только положиться можно!
никто не придёт на помощь, даже лучшие друзья. Поверьте мне, это факт
Марина Виташ
уж точно. Только на себя можно надеяться, сам то себя не предашь...
На бога, на детей и родителей...
На себя еще раз.
Если честно сказать, то мне всегда помогала 100% вера в Бога.
Вот на друзей рассчитывать можно максимум на 90% потому что они не бессмертны и уязвимы - случись с ними что и не помогут.
А вот мне всегда помогал Господь Бог!
Сколько раз у меня были такие случаи, когда казалось бы, ни один "Супер-Мэн" не выйдет с такого тупика и не спасет других в таком же тупике, но от бессилия я вспоминаю про Бога и надеюсь лишь на него, как вдруг случайными путями я выбирался постоянно с подобных ситуаций.
Тоже был случай, когда выхода не было вообще, меня окружили со всех сторон и ситуация могла пойти жизни-разрушительным для меня исходом, но опять же я вспомнил другие такие же моменты и успокоившись обратился в душе к Богу:
Ситуация была шокирующей для всех: Все обошлось гладко и меня больше всего удивило то, что выхода с моей позиции то и не было.
В общем своими силами муравей не переплывет океан, только с помощью кого-то.
А я переплывал с помощью Бога.
А вот мне всегда помогал Господь Бог!
А я переплывал с помощью Бога.
Ruskul Tenelova
Тот кто надеется лишь на себя самого - есть тот маленький муравьишка, что надеется переплыть океан своими силами!
Как есть разум, который не потрогать и не объяснить, который всё делает: созидает и разрушает, так есть и Бог, но который только созидает!