Прочие дела домашние

В трудную минуту на кого еще вы можете рассчитывать кроме себя? Есть кто-то, кто Вас всегда поддержит??

А вторая половинка часто Вас поддерживает?
Татьяна Стец
Есть. Но злоупотреблять не люблю. А потому пока не упаду - буду справляться своими силами.
Турымтай Оспанова
Лучший ответ
Муж и родители! Я на них, обычно, даже больше расчитываю, чем на себя...))
муж и свекровь
только на себя.
Татьяна Стец Вы правильно говорите, что нужно только на себя рассчитывать, а если вторая половинка не поддерживает, а игнорирует или каждый раз говорит - сама виновата!..-то обижаться стоит? и как реагировать? зачем он тогда мне, если не помогает? ..-или я не правильно рассуждаю? - просто не могу понять - КАК правильно??
Мой дорогой и горяче любимый муж! Мы с ним прежде всего друзья!:)
Людмила Стулий
отец: ) подруга и думаю.. бывший муж
Олеся Фонарева
в этой жизни я рассчитываю только на себя
Мартин Н
жена поддержит всегда, а я -её
Р М
На мужа и родителей.
Anna Vladimirovna
К сожалению, нет ((( Даже самые близкие в некоторых ситуациях не могут помочь, а иногда только навредить.
Татьяна Стец а как вы отреагируете, если они могут помочь, но не хотят этого делать? - какое мнение о них будет? Или например, если человек никогда не помогает и каждый раз говорит, что это не в его силах. разве так бывает? - а если и так - то кто он после этого?..
Никогда не рассчитываю на помощь. Но если окажут, не откажусь. Обращаться не буду.

НЕ ПРИВОДИЛОСЬ по большому счёту. Тьфу, тьфу, тьфу.
Татьяна Стец А почему не будете обращаться? - если это в их силах - тоже не будете? а как должна вести себя замужняя женщина? - она может иногда рассчитывать на мужа или нет? и как вести себя, если он никогда не помогает? как реагировать? его поведение достойное или нет? мне кажется, что нет.. .Или женщина должна только на себя всегда рассчитывать? посоветуйте, как правильно
у меня одни предатели.. так что я только на себя рассчитываю
Мария $$$$$$
Только, исключительно и однозначно, -на себя и на то, что сам запас на такой случай, будучи в адеквате!
Татьяна Стец А если Вы женаты и жена к Вам обратиться за помощью, как отреагируете? - это будет Вас напрягать или нет?
Слава Богу, на многих могу рассчитывать! Проверено! Может потому, что я всегда всех поддерживаю в трудную минуту.. . Никогда не отказываю...
На себя а поддержка нет вот добить чтоб не мучился желающих много
родные
у меня есть лучший друг, с которым мы знакомы уже 14 лет. он всегда мне помогает. а второй половинки у меня нет, т. к. я сама для себя единое целое!
только на себя .советчиков может быть много - а помощников ноль .