Прочие дела домашние

А сколько раз в день вы целуетесь?.. А с кем?...:)) Добрый вечер, люди!...:)))

Юлия Суслова
В день? :))) За рабочий день - раз несколько..., но так по-дружески....:)))) ) А по-настоящему... -НЕ С КЕМ...:))))))))))))))))) )

Вера Васильева
Лучший ответ
Юлия Суслова Ну и еще раз привеееееет!.. :))))))))
И мне не с кем.. :))))
с ложкой столовой.. ну много раз в день)))))))) ) приветик, Ээээд)))
Елена Гадасина
Юлия Суслова Ну ты и жраааать!...Завязывай с этим делом давай... :))))
Приветушки Светуль!...:))
С мужем - сколько- не подсчитывала, но не меньше 10 раз в день:))) , ну и сын меня целует в щечку столько же. - ЛЮБЮТ меня мои мущщинки!!!
Юлия Магонова
чаще всего с любимой кошкой которую я назвала Душа Душевная)) соответствует имени
Maira Eltuzerova
с мужем с дочкой и сыном, они у меня все целовальники и я в придачу)))
Юлия Суслова Ну как же так... Про самого главного - кошку.. и забыть!.. Позор!.. :)))))
эка тебя опять попёпрло.... считать не считаю, но если не целовались хоть раз за день, чё то в доме не так.... утром, на работе, вечером и перед сном, ну иногда по прихоти или мимоходом.. .
а с детьми или внучками, приезд -отъезд, проснулись-спать пошли....
утром и вечером с мужем... завтра с внуком буду...
Целуюсь, Эдушка, целуюсь... Утром муж, уходя на работу, бусеньку даст, потом я деток будить начинаю и буськаю их в мягкие и тёплые щёчки... Потом их с учёбы встречаю и обнимаю у входа, чмокаю... Потом они сидят по очереди в компе и я их чмокаю в макушки. Потом муж с работы приходит... ну а что потом-это уже очень личное...
Анна Слинченко
Юлия Суслова Несколько раз перечитал... Как всё у вас.. ну слов нету у мну... :)))) Щас еще раз перечитаю!.. :))
Доброй ночи!.. :))
значит про секс Мы ни чего не знаем?! а про поцелую нате пожалуйста!! !
по сути-бывает; ни разу, бывает практически весь день (ну в приделах разумного)
а вот с кем.... попробуй догадайся?!
Жанар Абсатова
Юлия Суслова А я и про них ниче не знаю... Вот и спрашиваю.. Ну чтоб составить общее представление , что это такое и на кой оно нужно... :))))
Привет Игореш!...Догадаться не смогу.. Догадывалка мне изменила.. :))
Извините, что в ваших фантазиях добавлю немного реализма. Сегодна раза 4 (секаса получилось 1 раз - ровно 25%) с разными женщинами. Но бывают дни пустые...
Юлия Суслова В моих фантазиях?.. Реализма?.. Вы наверное не знаете, какой этот реализм бывает...
А бывает такой, что ваши 4 раза по сравнению.. ну не важно... это просто великое множество... :))
чаще не я, они меня. ну, парни
такие вот целовальные
как встречаемся.. .
и вам здрастИ
Яна Ефремова
с чуваком по имени сашка.... много раз
Юлия Суслова чувак наверное просто тащится.. :))
с дочей постоянно (она только научилась целоваться, ей 2 года) , с сыном ежечасно (он почти взрослый-7 лет) , с мужем-каждые 2-3 часа (ну он совсем большой)
Я.
Яна ....
с мужем. если он дома .то. много раз
! Ai2Gan !
ну раз 50 точно, со своим парнем
От ведь какие вопро-осы!
А я только про ребёнка отвечу - очень любим с ним нацеловываться. Ну не знаю, сколько раз, и не сосчитать, у меня очень ласковый мальчонка....)) ) Удовольствие....)))
Юлия Суслова Ну а чё такого... Мне ж интереееесно... :))))))
И вам доброго вечера!.. :)))) И много много поцелуйчиков.. :)))
каждые 15 минут со своим отражением. что может быть приятнее? ;-)
Юлия Суслова й своего может быть только отражение другого человека... :)))
Хеееееееееееееееееееееееееееееееех)))))))))))))))))) Чаще всего с человеком))