Прочие дела домашние

Почему девушки кричат когда шампанское открываешь?

Потому что шампанское-это предвкушение праздника и хорошего настроения! Хлопок при открывание как звук фейерверка, а женщины всегда такие звуки сопровождают своим криком восхищения)))))) Эмоциональные мы!
Наталья Кутлина
Лучший ответ
чем больше акустическое давление крика-тем менее вероятность поражения открытого рта пробкой
Алиса Mirash
Потому, что у мужчин есть такая привычка его взбалтывать)))
Рита Зайднер
Радуются!
Не знаю, я глаза закрываю и уши...)))
Че(Love) Чик
Наверное они любят в шахматы играть !!!)))
Заглушают звуки пердежа. А пердят от страха.
Танюшка ***
чтобы мужчины, сидящие рядом, чувствовали себя особо мужественными
Bayashka Ospanova
Боятся что последняя)))
Ирина Шадова
Они визжат, от радости и испуга а вдруг пробка не туда залетит.))))
Потому что некоторые умельцы с руками не из того места так открывают, что пробка летит как трассировочная пуля, неизвестно кому глаз выбьет, а содержимое выливается на дорогое платье и прическу, которую три часа в салоне делали.
Я спокойна только когда мой муж открывает, у него пробки не летают и шампанское фонтаном не льется :)))
Delat' neher,vot i krichat
Abaidullaeva Salta
Это наверно от того, что бутылку открывать не могут (она хлопает и разливается). Типа от неожиданности.
Я и сама открыть могу, практически без хлопка)
Armona Saidova
наверное по той же причине, что мужчины вздрагивают когда видят как девушка резко откусывает банан
Marina Bukina
эмоциональные ))
Bermet Saypidinova
От радости, от предвкушения
А)
Алинка )))
Боятся. что в лоб пробка прилетит. или под струю попасть! Стараюсь держаться подальше и отворачиваюсь!
А вдруг не хлопнет (((((((((((((((
от радости кричат! вообще мне это не нравится!
Боятся, что им в лоб попадут.
им страшно....
ОТ радости.!!
От восторга, от радости... ну натуры они такие эмоциональные, беззащитные, даже выстрел пробки из-под шампанского заставляет их паниковать. Зато, когда ты открываешь шампанское и слышишь восторженные крики, тебе ведь классно и весело!
аф
алла фат