Прочие дела домашние
Дэушкиии..а вы умеете шампанское открывать? А вино? Ась?))) Токо не надо ховорить шо не пьёмссс))))
Умеем, пьемс...
шампанское
Не умею.
ДОброй ночи! И пьем-с и открываем-с!))) Несколько лет работы в женском коллективе сделали свое дело!
Black Angel *
Привет, Юля)))) Аналогично))) Тоже смогу все открыть)))
Шампанское умею ( причем, аккуратно) , а вот вино- нет.
Марина Кропанева
У тебя все впереди! научишься!)))
НЭт...я вся такая ДЕВУШКА!
...Когда с маленьким сыном сразу после Нового года переехали на новую квартиру, знакомство с соседями началось с просьбы открыть вино...:)))
Black Angel *
От и повод познакомиццца)))) Доброго вечера, дохтур))))
не умею.Это муж всегда делает.
конечно, умею... и постоянно открываю, т. к. муж мой практически не пьет
Вино умею. Минут за 10 вытащу пробку)
и мандаринки даже чистить умею))))
Умею. И водку умею.
Запросто! Как заправский мужик...
Шампанское открывать умею , но ...боюсь :-)
А пробку из винной бутылки так и не научилась
вытаскивать -- сил у меня не хватает ...дамских .
Я правда несколько раз пыталась , пока однажды
(тссс... ток никому ) не пукнула от натуги ...:-(
Блин , как же надо мной тогда все ржали -- весь наш дамский коллектив :-(
С тех пор ни-ни ...Не позорюсь ;-)
Вас с наступающим , Мячта !!!
С тех пор ни-ни ...Не позорюсь ;-)
Вас с наступающим , Мячта !!!
умею, всё умею открывать - и штопором, и отверткой, и гвоздем, и вилкой, уухх....есть что вспомнить
Black Angel *
Наш человек)))) Мы на работе так же открывали)))
Пью, умею и шампань и вино
умею
Шампанское не умею. Вино. . Помню как в институте решили с подружками отметь сдачу сессии. Штопора не было. Открывали пальцем, били по дну книгой, ковыряли ключами пробку. Жуть. Три алкоголички) Но как то открыли. В итоге пили вино с пробкой.
Все могу
все умеем, если надо. а за столом с мужчинами-да, как уже тут написали. ой ой-откройте, мы не умеем, и в нас не цельтесь, страшно. тоже лицемерим))))
Всё умеем -откроем и выпьем. А когда кавалеры за столом -так лицемерно визжим -типа ой щас хлопнет
выпиваемсссс.. . а открывать не умеемссссс =(
а кто действительно вообще не пьет то что?
Black Angel *
Ничего....расслабься....
без мужчины всему научищься